Новорожденный и мед. обслуживание

копировать

Здравствуйте. Подскажите пож- та кто сталкивался. Мы живем в ближнем подмосковье, медобслуживания не предвидится тут вообще и это не мой каприз- это просто не обсуждается. Давно старшую страховали по полной, но сейчас оглядываясь понимаю, что мне не нужен их массаж на дому, их врачи по графику на дому- лучше я заплачу за это отдельно , но отвезу к хорошему специалисту , а не к рядовому врачу- какие по существу и работают в этих клиниках ( ничего против них не имею и там попадались хорошие специалисты, но это как повезет).
По большому счету нужен просто очень хороший грамотный педиатр для новорожденных который выезжает в подмосковье ( если что по дмитровскому шоссе ) и с которым по тел. тоже можно связываться. Просто я хочу по крайней мере на год одного врача- чтобы он нас вел и уже был в курсе особенностей - привычек ребенка, ну а в идеале лет до 3х.
Существуют ли такие страховые контракты или это мечта?

копировать

Существуют))))Только мы в Москве.У нас именно такбыло со старшим ребенком 2,5 года,теперь с младшим так обслуживаемся.Педиатр неограниченное кол-во посещений на дому+ по телефону кроме выходных,мед.сестра забор анализов на дому,взвешивает,измеряет рост.Вакцинация на дому за дополнительную плату.Все остальные врачи и манипуляции за доп. оплату у них в клинике.Мы не пользуемся,вожу к другим врачам,иногда правда ездим к неврологу,очень грамотный специалист.

копировать

Оооо- а можете клинику назвать и если врачом довольны то и врача. Я уже и не мечтала особо :)

копировать

Семейный доктор на Новослободской.Фамилию врача корректнее написать в ЛС.

копировать

Это программа Првет малыш ? Я правильно поняла, что вызов педиатора неограничены и по тел. тоже хоть по 10 раз на дню? А вот если вам нужна консультация по тел. после 18.00 то тогда как вы поступаете ?
Спасибо большое что вообще подсказали о такой программе. Я им конечно еще позвоню- вынесу мозг :), просто хочется инфы от пользователя так сказать, а то в контракты обычно все супер а на деле рас хождения есть

копировать

Да,Привет малыш.Вызов неограничено,да,хоть каждые 5 минут звоните.Конечно,если врач в это время у пациента(вы у нее не одни будете))),то перезвонит вам через 15-20 минут.Могу позвонить после 18-00,если телефон включен,врач всегда ответит,если нет,то до утра.Если что неотложное вызову скорую.

копировать

вам лучше поискать частного педиатра кто берет за разовые вызовы
Это от 30 до 50 за выезд в зависимости от удаленности вашей пдмосковной может быть еще за километры

копировать

От 30 до 50 чего и это за год или как? Просто сейчас к нам в среднем 2500 стоит ( 5 км от МКАД) Я просто частника немного побаиваюсь- ну вот малоли мне нужен срочно, а он не может или малоли какой у нас случай- испугается и " кинет"- друзья так 3 раза вызывали и от назначения как то особо лучше не становилось а на 4 й раз когда все резко ухудшилось- она просто отказалась от них- мол я не знаю и это все так сложно и еще куча бреда

копировать

Я тоже озабочена сейчас этим вопросом. Правда живу на юге Подмосковья. Нашла пару клиник в Москве, обслуживающих Подмосковье, где можно внести депозит и вызывать только тех врачей, которые нужны. Я думаю в САО такие же клиники детские присутствуют.

копировать

Почти у всех страховых есть опция обслуживания за МКАД: те же московские клиники, просто по увеличенному коэффициенту.