отзывы по чемодану Транки

копировать

Пожалуйста, у кого есть такой чемодан, напишите отзывы по нему. Дочке 3 года. На новый год просит "синенький подарок". Ну синенький, так синенький - упакую в синюю бумагу. Вечером 1 января улетаем. 100% захочет новые игрушки взять с собой. Хочу купить в подарок этот чемодан (убью сразу 2 зайцев - и чемодан вроде и игрушка новая с собой).
подскажите - есть-ли кто-нибудь кто купил и пожалел? удобен-ли он в путешествии? будет-ли дочка сама его катить или с большой долей вероятности на меня повесит? много-ли в него влезает? удобно-ли его везти с сидящим ребенком? (у меня еще грудничок в коляске будет), смогу одной рукой коляску толкать, второй чемодан везти?

копировать

Отрицательные у большинства на Еве.

копировать

А почему? что конкретно не нравится?

копировать

Ничем не понравился. Класть неудобно. Доставать неудобно. Катать неудобно.

копировать

У нас есть транки. Дочке очень нравится. Во всех поездках она с ним. В поездках удобно, что на нем ребенок может сидеть,в самолет его берем как ручную кладь

копировать

Нам понравился. Летали в 3,5 с ним. Везла и коляску и чемодан. И сама могла везти. Влезает туда достаточно много.
В общем я недостатков не нашла.
Второй детский чемодан у нас Heys. тоже удобный, но влезает у него меньше

копировать

Отрицательный отзыв. брала один на двоих детей 7 лет и 2 года. Взяли в поездку, все время напоминать, чтобы не забыла, оставляет его в самых непредсказуемых местах, бежала-бежала, бросила, ушла смотреть самолеты. То есть мое внимание требовалось и еще за этим чемоданом. Двухлетку, я думала, мне старшая угробит этим чемоданом, держаться там неудобно, да и не понимал наверное. Пока искала расписание вылета, дочка младшего начала катать, он упал затылком назад. И так раза три. В аэропорту то еще удовольствие - полы мраморные. В самолете постоянно - достань чемодан-убери чемодан, тк сама толком его запихнуть под сиденье не может. Больше ни в жизнь никуда с собой. Лучше рюкзак. Эмоционально получилось. Но как всмомню, так вздрогну.

копировать

Спасибо за Ваш отзыв. Хочу купить именно для поездок. Теперь задумалась...посмотрю что еще напишут счастливые (???) обладатели

копировать

Ну так эти проблемы возникли не изза модели чемодана, а изза .... мммм.... особенностей ваших детей, не так ли? Эти проблемы были бы с любым чемоданом? Думаю автора интересуют все таки отзывы именно о модели,а не о поведенческих особенностях детей )

копировать

ну почему, на обычный чемодан бы никто не сел, значит и не упал бы. Вот вам и по модели отзыв.

копировать

То есть если я завтра на порше попаду в аварию, то я могу смело писать, что порш - дерьмо? ;)

копировать

Я где-то написала, что чемодан дерьмо? Мы в нем игрушки храним сейчас. В этом чемодане поддержки для спины нет, маленький ребенок отвлечется - мама дальше поедет после остановки, результат предсказуем. Да мой старший ребенок рассеян, потери для нас дело обычное. Топикстартер просит совета для ребенка трех лет, при этом у нее есть и младенец. У порше есть свои особенности, предупрежден-вооружен.

копировать

Как мне показалось, автор просила отзыва по конкретной модели. Вы же начали расписывать минусы чемоданов в общем и поведенческие особенности детей :) Не знаю как для автора, но лично для меня (я сейчас тоже присматриваюсь к чемоданам) ваш отзыв ни о чем.

копировать

Автор выше мне же и ответила, потрудитесь прочитать. Я же отзыв на свой отзыв у вас не просила)))

копировать

Ой, а вы уже успели ввести на Еве новые правила? Отвечать только на те посты, на которые просят????? Спасииибо, я то и не знала, хоть и много лет на Еве и модератор ;)

копировать

вот как не наткнусь на ваши посты,так везде ничего не понимаете и базар на ровном месте с плакатом на груди "Я-модератор".Мозги тренеруйте,а не закатывание истерик.

копировать

О, вы опять явились? И так не научились связано излагать свои мысли и писать грамотно? Здрасти-мордасти :-D

копировать

а мне так все понятно по отзывам и дело именно в чемодане-игрушке-он не помощь,а лишняя головная боль.А дети в этом возрасти почти все одинакового поведения.По-моему,человеку с интеллектом в этом отзыве можно увидеть много инфы.

копировать

Человек с интеллектом знает о том, что все дети разные. И если у вас дети с поведенческими особенностями, то им не чемодан, а помочи нужно купить.

копировать

Блин, опять поведенческие особенности, уже какой ваш пост про них. ))) у всех детей поведенческие особенности, со своими я и без вас смогу решить, что нужно покупать. Не могу не удивиться вашим знаниям в области чужих надобностей.

копировать

Спокуха, вы разве не заметили, что я сейчас не вам писала? И про ваши лично надобнсти я и слова не сказала

копировать

Полностью согласна! Я, например, смоделировала эту ситуацию на своих детях и тоже поняла, что примерно так все и будет у меня, и что это скорее игрушка и лишняя нервотрепка.

копировать

нет, не надо утрировать. но если вы на порше застрянете на спящем полицейском после того, как нагрузите его после шопинга, то можно будет сказать - что выбор дерьмо, лучше было самосвал купить.

копировать

Так разве в случае, описанном девушкой, чемодан виноват в том, что его вечно где-то забывали и с него постоянно падали?))) Упасть и с лестницы можно, если ворон считать ;)

копировать

а может они умудрились бы и на обычный залезть? Ксати оставить в самых непредсказуемых местах-это вообще как относится к модели? я сама могу забыть в аэропорту, когда носишься, оформляешь такс фри и т.п.

копировать

воооо, хоть вы меня поняли :) Офигенный отзыв о модели - "мы его вечно забывали везде". Ага, они раззявы, а чумодан виновать :) Ну вот этим летом дочка подруги рюкзак свой умудрилась оставить в автобусе, который к трапу самолета подвозит. Видимо рюкзак был плохой

копировать

Это вы меня так процитировали?)))

копировать

Именно :) Ну вы себя то перечитайте :) Из вашего спича вывод один - рюкзак удобнее чем чемодан. Согласна, с некоторыми детьми - да. Но это же не отзыв о конкретной модели , согласитесь ;)
Ну вот хотите на примере объясню как ваш отзыв выглядел? )))
- хочу купить себе нисан мурано, как вам? собираю отзывы
- ой нет, ужас, тут ехала на мурано, так все пробки собрали, больше ни в жисть ))))))))))))))))))

копировать

Эко вас все на авто тянет. Ну не нравится вам мой отзыв, да и фиг.

копировать

Да я просто в автошколу пошла, у меня ща автомобильная тематика преобладает :) А отзыв действительно смешной если задуматься :)

копировать

А нам с дочкой он нравится, всегда с собой берем в путешествия, там лежат исключительно детские игрушки, вещи.
Во время ожидания рейсов доча на нем катается, сидит. Иногда его сама везет. Если она не хочет его катать, я его вешаю на коляску с младшенькой дочей.

копировать

ой, вот это интересно, а как именно вешаете, за ручки? коляску чемодан не перевешивает?

копировать

на чемодане есть хорошие двойные ручки, за них и вешаю. У нас коляски разные были, легкую трость перевешивает, нужно, чтоб в коляске ребенок сидел. В трости потяжелее вроде не припомню, чтоб коляска падала от перевеса.
Выше писали, что ребенок чемодан забывал по дороге и следить за ним приходилось, у меня дочь, наоборот, свои вещи никогда из рук не выпускает, собственница жуткая. Это от ребенка зависит.

копировать

У нас транки груффало,я довольна. Деть за ним сам смотрит, и посидеть на нем удобно, и я могу даже) Многие вещи удобно с ним в ручную кладь захватить. Или вот обратно ехали мы в него масло положили, а сам чемодан в наш)))

копировать

А без него типа было бы что то по другому)))

копировать

Ну мне он реально в помощь. Все детские вещи в нем, ну одежда и игрушки. Плюс чета что хочется в ручную кладь взять. И ребенку весело и мне удобно.
ЗЫ, А че анонимно? стремнО?

копировать

Давайте без ЗЫ, вы тоже неизвестно кто.
В любом другом чемодане вещи бы не поместились?) Скорее даже удобнее бы разместились) А уж удобных сумок для ручной клади пруд пруди)

копировать

Ну я как нить сама решу с зы или без зы.
В каком любом другом? вы думаете я сорокоручка? И тут ж смысл чтоб и деть был рад. Или вы всегда покупаете исключительно вещи по функционалу? так флаг вам в руки и барабан на шею.
Мне транки удобен и нравится.

копировать

Ну так и пишите купила просто так по приколу.

копировать

Так и пишу. Купила любимому старшему сыну хороший чемодан, по совместительству ему развлекалку, а нам удобный контейнер для перевозки наших вещей с многоми функциональными возможностями.

копировать

Мне очень нравится, юзаем 3 года
его набить можно книгами тяжелыми и избежать перевеса

копировать

Мои товарищи в восторге от него. А мне с ним просто удобно

копировать

Народ, у кого енти чумоданы, как вы считаете, до какого возраста они подходят мальчегу???

копировать

при росте 110 уже не очень удобно кататься

копировать

90-100

копировать

Мой 117 см, пока катается)

копировать

Когда-то задавалась таким же вопросом, все минусы разузнала, покрутила его в руках, решила нам такой не нужен. Реально не удобно его раскрыть/закрыть, особенно в самолете, у меня муж большой и дико ругается на любые лишние теложвижения (хотя если сидеть с краю и ты спортивный, а чемодан под сиденьем, то вполне удобно его туда-сюда ..). Если нет возможности поставить на большой чемодан в поездке, то еще и следить за ним прийдется, те тащить (вдруг деть откажется самост-но везти) и тд
Но ко всем очевидным минусам, завидев транки в магазине, мой 2 летний деть водрузился на него и просто отказался слезать. Ездила на нем по всему магазину за нами. Я покривилась, поморщилась, но ремень прицепила и утащила свое довольное чадо на новой игрушке страшно фиолетового но любимого цвета.
О покупке не жалею. В поездке себя он проявил хорошо, в аэропорту при задержке рейса малышка некоторое время с ним возюкалась. В общем, неплохая развлекалочка.
В первую поездку, старшей малышке было 2,3 и младшая совсем кроха-грудничок сидела в эрго рюкзаке. На плече сумка овоська с детскими принадлежностями. В транки вода, банки с питанием, игрушки, переодевалки, рисовалкики и тп. Пока стояли, дочка ездила вокруг меня на чемоданчике сама, я держала его за ремень (мне было важно что бы старшая малышка не просилась на руки, которые были и так заняты). Когда нужно было двигаться по трапу, я просто взяла за левую руку старшую, на правую повесила чемодан.
В вашем случае можно конечно умудриться и тащить ребенка посматривая, что бы он там не свалился и толкать второго в коляске, при этом смотреть куда едешь, но я бы перестраховалась и просто повесила его на коляску (естессно не выпуская ее из рук, что бы она не завалилась от перевеса).

копировать

Большое спасибо за такой большой и подробный отзыв. Себе по итогу вывод сделала все-таки брать чемодан. После поездки в конце января могу добавить и свой отзыв

копировать

Моей скоро 9 (правда она вообще любит и играет до сих пор с удовольствием), она его обожает. У неё типа зверек такой для путешествий. Мне он кажется вполне удобным - там куча всяких кармашков можно докупить и повесить, внутрь сумку. По улице она его сама несет на ремне, в аэропорту катает и играет. По размерам вполне хороших. По крепости тоже - ничего не отлетает, все крепко.