2 интерактивные игрушки (100 слов!) + коляска.

копировать

Это самые разговорчивые и умные интерактивные игрушки, которые я когда-либо видела. По сравнению с любыми "baby-born", говорящими обезьянками и "фёрбиками", это просто что-то уникальное. Число фраз, которые говорят близнецы - более 100!!!. Причем эти игрушки ОБЩАЮТСЯ не только с ребенком, но и между собой. Во время беседы близнецы шутят, хихикают, рассказывают истории из повседневной жизни, поют. Они даже могут рассказывать стишки! Внутри сенсоры в их головках, и поэтому, когда близнецы рядом, то они весело наперебой читают стихи друг другу, разговаривают с ребенком и между собой, как живые. Если одного кормить, другой просит добавки, хочет еще что-нибудь вкусненького (я так свою дочку научила быстро и хорошо кушать на их примере, вовлекая ее в игру "а теперь и мне ложечку дай" :). В ложечке и кружке тоже есть сенсоры, и один из близнецов может просить получше кусочки или попить. Если одного из интерактивных близнецов взять из коляски, а другого посадить на его место, он обязательно напомнит об этом и попросит вернуть братика (или сестренку). Близнецам нужно внимание, забота и любовь, поэтому они будут рады, когда их обнимут, а кнопка у них на груди обеспечит ответную реакцию. В конце игры куклы могут устать и заснуть. Вот несколько фраз из словарного запаса подарка для детей близнецов: «Не пора ли пообедать?», «Где мой братик?», «Где моя сестренка?», «Мы тебя видим», «Мама, люблю!», «Это весело!», «Давай споем!», «Поехали!», "Ты смешной! И ты смешная! Ты находчивый! Я знаю!" (это они разговаривают друг сдругом, а потом будут просить их покормить". Комплект: 2 куклы, волшебная чашка, волшебная ложка, волшебная кружка, двойная коляска, столик, расческа.

Мой ребенок играл с упоением!!! И из всех интерактивных игрушек, это, пожалуй, самая умная, с самым большим запасом слов, ситуаций и возможностью для ребенка сделать игру реальностью. Я сама как маленькая девочка, поражалась, насколько сейчас куклы стали "живыми"!

В объявлении 1 фотография: близнецы в коляске со столиком и приборами. Кукол можно снять с коляски и играть с ними по-отдельности. Покупала весь набор за 3600р. Состояние отличное. Продаю в 2 (!) раза дешевле за 1800 р.

(тел 8-903-2417628, Москва, живу в 4 мин. ходьбы от метро)


смотреть объявление

копировать

продано