Курорт с бронхитом-пневмонией.

копировать

Девочки, посоветуйте, где хорошо отдыхать с кашляющим ребенком. 2 месяца на больничном.Сильный кашель с мокротой.Диагноз поставить толком не могут.Сначала коклюш ставили, потом пневмониЮ. потом бронхит.Лежали 10 дней в больнице в инфекц отделении, лечили анафероном и гомеопатией и для снятия бронхоспазма еще ингаляции и лекарства. Вышли в школу, через 4 дня опять заболели. Сейчас 37.3, кашель с мокротой опять. Хотим после нового года куда-нибудь в теплое место, стоит ли? И куда летом хорошо поехать? Спасибо!

копировать

К грамотному пульмонологу сначала.

копировать

пока нужно понять, что с ребенком, а не уезжать
согласна, к пульмонологу

копировать

После того как вы вылечились и пошли в школу вы полностью были здоровы или пошли слегка не долеченные? В школах, как и в садах куча болеющих ходит, вот вы и цепанули что-то на свой ослабленный иммунитет.

По поводу отдыхать, летом можно в крым, а зимой не знаю где лучше, особенно если учитывать резкую смену климата.

копировать

А на какое кол-во времени Вы планируете ехать? Вообще для легких даже горы хороши. Если теплые страны - то минимум на месяц, вы сможете?

копировать

А есть какие-то соляные пещеры?. Пока записались на лето в Кисловодск, пансионат Заря на 21 день.Это от работы пансионат с лечением бронхо лег забол.Может кто где еще был?

копировать

Там очень хорошо, кстати. И профиль подходящий.

копировать

Могу написать только про личный опыт. В детстве у меня были бронхиты и пневмонии буквально в режиме нон-стоп - по 3-4 раза за зиму. Пока в 10 лет родители меня по совету врача не вывезли под Одессу (советовали комбинацию моря и степи). До 18 лет меня вывозили на 3 месяца каждое лето (родители все это время были вынуждены отдыхать по отдельности), и у меня не было ни одного бронхита с 10 до 28 лет! После родов все съехало обратно, правда - но это уже другая история...