Авамис.

копировать

Подскажите, как правильно закапывать Авамис? Нужно перед Авамисом промывать нос? Дочке 3,5 года. Замучил аденоидит. Лечили его месяц. Только вылечили и через три дня все снова. Сопли внутри горла. Наружу не выходят, опять кашель верхний. Врач сказал, что если все повториться. то начинаем авамис капать и снимать отек. А как правильно закапывать не сказал. Спасибо.

копировать

У еас Авамис спрей. С утра пшикаем.

копировать

А если сопли в носу промывать надо? Сколько дней пшикаете?

копировать

Нам на месяц назначили,по одному пшику в день.Или рано утром или прямо перед сном.

копировать

я говорю своей стать на стул, посмотреть на пол. Одной рукой она убирает волосы, чтобы мне не мешали, второй легонько приподнимает кончик носа. Я подхожу к ней, она стоит на стуле, смотрит в пол: баллончик вертикально в ноздрю, он оказывается перпендикулярно голове, мысленная линия впрыска идет прямо в затылок. Прыск на вдохе, запрокинули голову и 1 минутку подождали. Точно так же для второй ноздри.

копировать

Добрый день всем! Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь.
Ребенку 1,2г. ЛОР по моим жалобам и на осмотре поставил нам аденоидит 1-2 степени. Жалобы на храп во сне и сопение. Назначил Авамис или Назонекс. Сейчас прочитала инструкции - там детям с 2 лет не раньше. Кто-нибудь так рано применял такие капли? Может есть заменители на наш возраст?

копировать

И еще выше прочитала, как сложно их закапывать, засомневалась в возможности их применения моему ребенку.

копировать

.

копировать

мы пшикаем назонекс