Есть такие фирмы?

копировать

Которые оказывают услуги по подготовке документов для усыновления?
Вот у меня средства есть, а бегать с 3-мя своими некогда .И хочу все быстро. Возможно такое?

копировать

посредничество в усыновлении запрещено законодательно.

копировать

Самое муторное - это проходить мед. осмотр, но никая фирма за вас флюорографию не пройдет :) А вот справку об отсуствии судимостей и выписку из финансово-лицевого счета теоретически может получить за вас человек по доверенности, но .. тогда вам придется эту самую доверенность оформлять. Быстрее самой сделать.

копировать

а медосмотр можно в платном проходить? Это ж по идее за 1-2 дня можно?

копировать

Можно и в платном, главное чтобы учреждение было государственным или муниципальным. Мы проходили в обычной поликлинике, к которой относимся по прописке, но платно (был прейскурант цен на медосмотры нужных нам врачей). Было реально быстрее, в итоге получили все печати и подписи, а также гербовую печать главврача. Кстати, диспансеры обычно работают только с теми, кто на их територии прописан, так что туда нужно идти с паспортом. Для туб. диспансера нужна флюорография (иногда они делают только сами), псих.диспансер проверил лишь тот факт, что мы в их картотеке не засветились и сразу поставили подпись, венеролог может потребовать анализы...

копировать

спасибо за скорый ответ! Хотелось,как для садика, прийти в платное и сразу все получить.
А.если не секрет, в каком Вы районе? (вдруг совпадет?)

копировать

В небольшом городке Н-ской губернии, достаточно далеко от центра. У меня перед вами возможно было небольшое преимущество: городок маленький, соответственно, все конторы, диспансеры и т.п. недалеко друг от друга находятся :)
Вам удачи!

копировать

Можно и за один день. Здесь многие проходят осмотр на Грохольского, там все врачи. Если придете со своими анализами - все оформят в тот же день. Единсвенное, на мой взгляд, очень дорого. Мне летом насчитали 12 тысяч, о это со своими анализами и флюшкой.

копировать

о,знаю это место и 12 тыс есть. А какие анализы?
И на Грохольского что именно? Там раньше Спектра сидела и какой-то мед.центр (американский? )

копировать

Поликлиника управления делами президента, если не ошибаюсь. Флюорография (если нет, там сделают) и стандартные сифилис, вич и гепатиты из любой лаборатории.

копировать

Отлично ! Спасибо Вам.

копировать

Не за что :) (Сама себе ответила :)))

копировать

объясню свой душевный зуд. Я долго собираюсь.Но сейчас у меня такое чувство ,что мой ребенок находится не у меня дома. И мне плохо от этого,я за него уже волнуюсь. Что и говорить,двинутая я мамашка :)))

копировать

Если это действительно так, то у вас обязательно все сложится достаточно быстро и благополучно в плане сбора документов :) Сходите к Матроне Московской, попросите ее помощи, чтобы детка быстрее оказался дома.

копировать

Спасибо на добром слове!!!

копировать

Вы не двинутая, это нормально. Удачи вам).
Только не всегда ребенок, увиденный на фото, становится ТЕМ САМЫМ - он может быть просто звоночком. Так что имейте это ввиду, не отказывайтесь, если предложат посмотреть других)

копировать

тоже поняла это.