Где дешевле анализ крови на аллергены?

копировать

Подскажите, где можно в Москве подешевле сдать кровь на аллергены? и делают ли где-то такие анализы бесплатно или всегда платно?

копировать

сестра делала ребенку в гемотесте, говорит там дешевле. Про бесплатно, она не нашла.

копировать

Я брала направление к аллергологу, в 9 больницу, Сперанского, Встали там на учет и делали бесплатно пробы.

копировать

пробы бесплатно всем, а анализ крови на аллергены - только за деньги. У вас же не кровь брали, а царапки делали?

копировать

Кровь на аллергены бесплатно. Как и кровь на другие анализы. Там в первое посещение тучу направлений на сдачу дают, серология, напряженность иммунитета, ОАК, панели аллергенов, инфекции(Ig G и Ig M), Ig E.ЗА деньги единичные аллергены, при том один аллерген порядка 200-250 рэ. А так-да, все бесплатно. Платно можешь по собственному желанию, если по записи не хочется 3 недели ждать.

копировать

Мы в lab4u сдавали пищевую панель, 2150 руб. обошлась, опртимальная цена, по-моему. Вот ссылка https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/ Анализы очень даже достоверные. Как только убрали все продукты, на которые была реакция, ребенок очистился без всяких мазей.

копировать

Институт Аллергологии и клинической имунологии на малой Бронной,мы там регцлярно сдавали, и кровь и насечки, цены по божески, в прошлом году (то есть 2011) в инвитро с нас прочили около 5 т.рэ а там в 2.300 уложились, около 12 аллергенов, 5 возбудителей и + коклюш, все давольно быстро и достоверно,, моя мама врачь, сотрудники туда детей возят!

копировать

Важно, где вы сделаете. Знаю случаи - сделали в одном месте, все по нулям, а в другом полная картина и пшеница, и молоко и проч. Так что лучше в профильном месте.