медицина вопрос

копировать

подскажите кто знает - в медицинском заключении главврач должен вывод какой написать под всеми врачами? Собирала 3 года назад - была запись может быть усыновителем и подпись главврача. Сейчас ничего не написали. Идти дописывать? или правила поменялись? спасибо!

копировать

Мне просто написали: ГОДНА. Опека приняла, заключение выдала

копировать

мне ничего главврач не написал! просто круглые печать поставила на врачей и все

копировать

"годна" к чему? к службе в Армии? :) Нормальные врачи пишут просто "здорова"

копировать

хрена с два, мне так и написали "годна к усыновлению, противопоказаний нет".

копировать

:)

копировать

Может быть просто взять ручку того же цвета и дописать внизу ту фразу, которую вам три года писали. Вряд ли главврач имела что-то иное, когда ставила свою печать и подпись.

копировать

нет у меня ее печати и подписи отдельной

копировать

А не проще к ней еще раз дойти, если вы поедете на суд в другой город и там судья придерется к отсутсвию закорючки от главврача, то будет обидно тратить время.

копировать

ГВ каждого учреждения заверяет заключение, т.е. ставит круглую печать учреждения("гербовая" печать) и свою подпись + дата. Если не будет его даты, то отсчет будет идти от последней даты, имеющейся в заключении.

копировать

Главврач в нашей районной поликлинике писал внизу под нашу диктовку (так как усыновители у нас встречаются редко). Формулировка такая: противопоказаний к опекунству и усыновлению не выявлено. Подпись, дата, гербовая (круглая)печать. От этой даты начинается отсчет 3 месяцев - это срок действия справки по форме 164у-96(на данный момент, на форуме говорили, что сроки планируют увеличивать)

копировать

У нас такая же надпись была.

копировать

у нас тоже врач под нашу диктовку запись делал. Но печать не гербовая была, а простая, в регистратуре поставили. Вроде опека промолчала. Завтра получаем заключение)))

копировать

Не заметили. Я бы поставила после того, как документы на руки получите. В других опеках при постановке на учет иногда спрашивают полный пакет. В Серпухове у меня все печати в лупой рассматривали:)

копировать

печать обязательно поставьте.

копировать

"Заключение специалиста, осуществляющего освидетельствование гражданина(ки), подтверждается подписью руководителя медицинского учреждения и гербовой печатью" - из Положения о мед. освидетельствовании http://base.garant.ru/10136409/