новые дети старой БИО

копировать

навеяло разными темами в конфах.
а есть ли способ найти, вычислить не родила ли бИО еще ребенка?

можно ли скажем позвонить в тот же др и прямо спросить а по такой-то фамили не было еще детей?

поятно что в маленьких городах это наверное проще..
но мои мальчики из москвы и мособлости. зато там мамы обе точно с ВИЧ так что дети полюбому в 7ку или лобню должны попасть.

вот задумались с мужем.

копировать

Если вы примерно представляете в каких районах, др, роддомах может в будущем рожать био, то проще дойти до опек и по душам поговорить, оставив свои координаты.

копировать

яж написала что вообщемто по идее варианта всего два. но опека лобни это не вариант вообще. а московская сокольническая.. не знаю.
моет не в опеку а в дом ребенка сходить

копировать

я прям в 7-ку звонила и спрашивала у Е.Н. да и думаю В.Ю. не откажет если такие детки есть и к ним никто не ходит. Несколько раз на Шаболовке по фамилии искали, даже по телефону один раз :)

А вот Сокольническая опека думаю скажет, только если Вас помнит. Нас, кстати, почти забыли за 2 года (мы там дважды брали малышей).

копировать

фиг они меня помнят :) я там была ровно два раза. первый подавала доки на опеку, второй раз забирала их.
согласие и прочее шло через шабаловку а усынвление из под опеки уже с нашей фактической опекой.

вот думаю тож позвонить в 7ку. почему то вдруг стало казаться что моет наша био еще когото родила :)

копировать

Меня колбасило на эту тему почти 2 года. Кстати, страшнова-то было, т.к. очевидно, что у БИО вирусная нагрузочка выросла прилично. Кстати наш второй малыш был вторым у этой БИО, первого усыновили за несколько недель до поступления нашего.

копировать

ну вот у меня вроде у обеих, это первые отказные дети. старшие с бабушками вроде как.

я вот не знаю что меня колбасит, ведь и отцы скорее всего разные и не факт что не бдет таких проблем которые мы не потянем для третьего ребенка. но почему то прям тянет узнать если или нет.

копировать

думаю, где-то уже есть (может еще в животе) Ваш малыш и это не дает Вам покоя... а вот родится он у прошлых БИО или у новой никто не знает... я в результате как-то успокоилась, ну нет и ладно, не всеж пачками рожают... кроме того иногда такие детки сами находятся. Кстати, все довольно доброжелательно относились к этому моему заскоку.

копировать

угу наверное.
мы вообщето решили чуть повременить с третьим ребенком до октября точно. а может и до сл весны если сейчас будет перезд в новую квартиру.
но на возможность найти братика-сестричку, даже муж дал добро, говорит этож не тоже самое что просто еще один ребенок.

копировать

Наташ, в Лобне я бы точно к главрачу съездила и попросила бы ее если появится с такой же фамилией сообщить. Она классная тетка. Ну и раз до весны решили ждать то раз в 2-3 месяца я бы еще звонила и переспрашивала. Как грится, а вдруг :-) а во втором случае и с опекой и с директором ДР поговорила бы. Если судьба, то и впрямь родится и ты отследишь, ну а нет найдешь от другой био ;-)

копировать

ну я там оставила визитку свою и думаю летом к ним аеду памперсов привезти, у всех отпуска летом горят чаще перебои :) но на эту БИО я не очень расчитываю, там 4 аборта до нутьки, я думаю она его оставила думая папу его заставить женится и когда тот отказался и она отказалась от ребенка. старший то первеней живет с ее мамой в мордовии

копировать

"(мы там дважды брали малышей). " Как странно звучит. Вы куда их брали и зачем? Может все таки вы там нашли и усыновили своих детей?! :)

копировать

а чего придираться-то? взяли малышей там, чтобы любить, ессно усыновили, а вам-то что?

копировать

вот соглашусь, брали = забирали из ДР

копировать

решила не комментировать. сорри..