Снова про объединенные школы

копировать

Подскажите где посмотреть официальную информацию об объединении школ, ЮАО. К сожалению, на сайтах самих школ информация есть не всегда, а сарафанное радио это зачастую слухи.

копировать

пока не где.... пока все только воюют, точные списки только у приближенных. я вот свой район узнавала из бухгалтерии мин образования. Честно? упала в обморок(((

копировать

:( бардак

копировать

это уже не бардак, это уже ( да простят меня модераторы) П'И'З'Д'Е'Ц!

копировать

точно не где, есть списки как должно быть, на деле не факт, что документально прошло объединение, у нас школа с садом тянет, он ей никаким боком не нужен, вот и откладывают оформление документов, по идее уже в этом году садовские дети должны были переходить из сада в школу "автоматом", но школе это не выгодно и не оформили ничего, в результате кто надеялся так попасть пролетели

копировать

http://www.schoolotzyv.ru/news/119753-obyedinenie-shkol вот тут чуток инфы есть. По своему округу проверила ( что инфу знаю), что есть- указана верно, но вот про пару десятков очень важных школ пока умолчали. И не написано , например, каким школам поменяют статус ( тут есть эти школы)

копировать

Эта старая инфа, прошлогодняя еще. С этого учебного года объединение пошло гораздо массовее. Но вот полной инфы о нем нет нигде.

копировать

А если позвонить в департамент образования, они ведь обязаны знать? Никто не звонил?

копировать

в ДО скорей всего тоже списки как должно быть, а стадии оформления документов врятли Вам скажут

копировать

Вот тут информация раньше была, не могу найти. Но у меня времени нет. В новостях есть информациях о учебных заведениях, объединенных к 1.09.2012.
Нашу гимназию объединили уже с 1.1.2013, раньше была информация на этом сайте.
http://www.sinergi.ru/