почему девочки?

копировать

Вот слышала,что большинство хочет маленьких девочек, а не мальчиков. Как вы думаете, почему? Только честно? (Я-то точно мальчика буду искать)

копировать

да миф это)). Даже тут, на еве, волнами идут хотелки. Причем синхронно часто. Кто первых брал девочек, идут за мальчиками и наоборот. И потом хотелка - не всегда сбывалка). Статистика показывает, что конечный результат часто противоположенный.
Я тоже иду за мальчиком.

копировать

Я хотела мальчика и получила и тоже не могла понять почему все хотят девочек пока дочка не появилась, сына обожаю но доча другое это наряды, прически, балет, парфюм, жеманнсоть, украшения, комната принцессы в доме и тп

копировать

я тоже думала, что будут только мальчики, а потом заклинило на девочке. Получила. Рада безумно, но снова хочу мальчика)))

копировать

Это мамы в детство в куклы не наигрались, а тут будут бантики, юбочки, оборочки, куклы ... :) Правда мечтания с действительностью не всегда совпадает и вместо девочки-принцессы получается сорви голова с разбитыми коленками и перепачканная с ног до головы. У меня мальчишка. Засматриваюсь в магазине на девочкины игрушки и одежку, но если случится искать второго ребенка, то с удовольствием возьму мальчика, если девочки не будет. Мне кажется - это миф, что все ищут только девочек.

копировать

девочка сорви голова пол беды а вот мальчик маменькин сынок с женственными чертами и привычками это беда

копировать

Муж хотел мальчика, мне было все равно, "родился" мальчик, потом муж опять хотел мальчика, я скорее тоже, опять "получился" мальчик. До появления детей, когда думала, что рожу сама, хотела девочку, т.к. мальчика почему-то страшно было, но тут одна за другой несколько подруг родили мальчиков, при этом девочки в семье уже были, и стало понятно, что мальчики это здорово. Меня напр. бантики ну не греют, мне по нраву больше маленькие мужчины :) они клевые.
PS: третий наверное тоже мальчик будет :) через пару лет.

копировать

Это не миф. В большинстве опек мне говорили, что мальчики у них есть новорожденные, а с девочками больше желающих. Я девочку искала, так как уже двое мальчиков есть. Иначе - тоже бы мальчика взяла.

копировать

Потому что мальчик "вырастет, напьется и всех зарежет", а девочка - нет)))

копировать

Гы-гы-гы. Девочка в 15 лет в подоле принесет, а сама пустится во все тяжкие :) Кстати, женский алкоголизм даже хуже мужского - быстрее привыкают.

копировать

Я девочку хотела и взяла девочку, мне девочки интереснее.

копировать

Всегда очень хотела мальчика-сына, но когда пришло время искать ребёнка - искали девочку. Она с нами уже почти 2 года, теперь пойдём за мальчиком)

копировать

Вообще как ни странно но чаще кукушки оставляют именно мальчиков, мальчик ассоциируется с его отцом который чем то обидел и тп. Поэтому когда я шла за первым ребенком была уверена что если девочки то там совсем туши свет, когда шла за вторым то поняла тут не статистика а судьба, шла за вторым парнем а увидела мою "туши свет" и пропала, до сих пор не понимаю как так получилось_