Ювеналка

копировать

Интересно мнение тех родителей,у кого есть дети своерожденные и усыновленные. Новая пугалка у нас : усыновишь - придет злая ЮЮ, еще и своих отберет. Потому что тогда у них уже будет право приходить, а хорошего от приходов не жди.

копировать

Честно? Достали уже эти идиотские пугалки.
У ООП есть право проверить, что нет угрозы жизни и здоровью ребенка. И все. А каким образом вы организовываете быт этих детей - только ваше дело.
Надо очень сильно постараться, чтоб ребенка отобрали (посмотрите фото жилища тех семей, откуда детей реально забрали). И если вы живете в таких же условиях - то ООП совершенно наплевать, кровные у вас дети или приемные.

копировать

Плюсанусь, достали.

копировать

и меня это достало! сколько можно уже? да пусть приходят мне скрывать нечего. Боиться тот у кого рыльце в пушку и правильно делают, что бояться.

копировать

а по-моему у кого рыльце в пушку те как-раз себя чувствуют всегда безнаказанно в нашей стране,а страдают обычно простые люди, у кого последнее отбирают. с ювеналкой не знаю, но в нашей стране на улучшение вряд ли, что-то сделают, скорее на ухудшение.

копировать

А почему хорошего от опеки не жди? У меня замечательная опека, в ней вполне адекватные интеллигентные женщины работают, никто не горит желанием никого отбирать. Кликушество с этой ЮЮ уже стало доставать.