страшный сон...

копировать

Девочки, я своя, но лучше скроюсь. Сегодня я видела сон, сон про моего тематического сына. я с ночи не спала и сейчас не могу успокоиться. Во сне на сына обрушилась огромная волна и я его потеряла, мы спаслись от волны, а сына ккак не искали не нашли. Я во сне ревела, орала от потери от этоо и проснулась. Еще старнно то, что сон с участием сына приснился и моей маме. Она позвонила утром и с дрожащим голосом сразу начала спришивать о внуке, что и как с ним. Потом она рассказала о своем сне. Будто сынуля у нее в гостях и она угощает его виноградом и среди виноградинок видит монетки и не успевает вырвать их у нег из ручек и он съедает все это и давится, закатываются глаза и перестает дышать.... Я в ужасе... Мне страшно.... очень страшно... что делать? к чему эти сны???

копировать

Не знаю зачем написала сюда, извините если что. может просто утешения хочется

копировать

Сны о смерти снятся к тому что "покойник" долго жить будет.
Такие сны тоже снились,тоже кричала во сне.
Все живы и здоровы, а вот диагнозы у приёмного сына не подтвердились.
Жить будет долго и счастливо.

копировать

Ваши слова да Богу в уши. я вообще человек крайне восприимчивый и очень боюсь такого рода проявлений

копировать

Соглашусь. Мне несколько лет периодически снились сны о смерти близкого человека, моей бабушки. Она после этого лет 30 еще прожила, до 94 лет. Про сына родного снилось, когда ему годик был. Прошло 18 лет, все хорошо. Не волнуйтесь, по-моему, это действительно, к длинной жизни.

копировать

Хорошо бы если это так и оказалось. Просто смущает то что и мне и маме одновременно...

копировать

Соглашусь что это к долгой жизни
А вообще сходите в церковь поставти свечечку о здравии. И успокойтесь все хорошо будет)))

копировать

Сходите к кардиологу вместе с мамой. Такие сны с кошмарами могут быть проявлением сердечных проблем.

копировать

Может вы и правы. наши сердца много всего в жизни пережили, что и представить страшно. У мамы точно есть серьезный диагноз по кардиологии, у меня ВСД. не думаю, что сны от этого.

копировать

Снам доверять нельзя. Самое лучшее в любого рода явлениях, знамениях, снах, предчувствиях и так далее - это не принимать и не отвергать.
1) Не думать об этом, не прогнозировать будущее.
2) Молиться за ребенка, потому что молитва матери может очень многое.
То, что сон одновременно приснился вам обеим:
1)искушение
2)повышенная тревожность за ребенка у обеих, т.е. подсознание - просто совпало.

копировать

Все эти сны на фоне того что у нас планируется переезд, а в перспективе подумываем идти за вторым... вот и мысли страшные в голову полезли

копировать

ну вот видите:)

копировать

Сознательно или подсознательно ищу в этом сне какие-то знаки и ничего хорошего не нахожу.

копировать

Не надо никаких знаков искать). Мне так вообще нормальных снов не снится, то дети пропадают, то с ними что-то случается, то меня убивают - короче, кошмарики и ужастики. Это стресс, усталость, нервное напряжение и не более ничего. А даже если что-то и есть - ну и? Что дальше-то? Живите пока живется, радуйтесь, пока радуется. Смысла бояться ДО, во время и после - нет по любому, потому что ДО глупо, во время - некогда, а после - бессмысленно)

копировать

Я не из вашего раздела, случайно увидела сообщение. Мне похожий сон приснился когда старшему сыну был 1 годик, что он бежит по палуыбе корабля и его накрывает огромная волна, а я не успеваю его спасти, я испугалась ужасно, мы как раз тогда должны были в отпуск лететь.
Сейчас сыну 11:).
Мне кажется что вы просто за ребенка беспокоитесь и страхи таким образом проявились. Все будет хорошо, не берите в голову!

копировать

Нормальный сон :). Это ваше подсознание структурирует ваши ситуации и планирует действия.
У меня среднюю дочь в реальности волна за несколько секунд отнесла ее за 100 метров в сторону. А я в этот момент наблюдала за младшей, которая еще плавать не умела. Дочка сама выбралась, пока я металась в какую сторону бежать и как глубоко.... Было пару лет назад - страшно мне до сих пор. Так что сон - это НЕ страшно.

копировать

Девочки, у меня сын заболел... Видимо сон был к этому.

копировать

чем? Знаете,я когда за дочку начинаю бояться и просто напросто не хочу отпускать от себя, она вдруг заболевает. Я это не сразу поняла, но стараюсь держать себя в руках.А то,знаете, как "хорошо" - ребенок с тобой, в сад не пошел :((

копировать

Простудное, сопли, кашель... Я такую тенденцию тоже заметила.

копировать

ну,так я и думала :) Берем себя в руки усилием воли :)