Родная мать братьев Кузьминых

копировать

"Отдать родной маме", кричит Астахов и ко... и вчера по ящику все, во главе с Арбатовой, слюни пускали... ага...
Жаль, не оправдала маман их надежд.

http://rusnovosti.ru/news/248254/
Родную мать погибшего Максима Кузьмина сняли с поезда за пьянство
Женщина с гражданским супругом возвращалась домой в Гдов из Москвы, где участвовала в съёмках программы. Конечным пунктом железнодорожного маршрута был Псков: там Кузьмину встречали журналисты «Комсомольской правды».

Однако, по данным издания, в прибывшем составе женщины не оказалось. Проводник и начальник поезда рассказали, что высадили пассажиров на станции Старая Русса, так как те вели себя буйно.

Юлия Кузьмина после гибели в США её усыновлённого сына Максима добивается возвращения ей второго ребёнка, который проживает в той же американской семье.

копировать

я вчера, простите, опплевалась от этой передачи, особенно, от высказываний и речей Арбатовой. Тупее еще не слышала.

копировать

+1
Вполне предсказуемо все. Я, простите, вообще не верю в историю с избиением Максима - бедные американцы стали жертвами системы, нужно ж оправдать закон Яковлева. Хотя, кто знает.
А про восстановление в правах вообще убило. Это ща любого усыновителя подгони по жестокое обращение и всех детей био. Не дай Бог пойдет волна!

копировать

Мне было очень жаль опекскую тетечку, которую всякие Арбатовы, которые только сейчас вообще узнали о существовании сирот, обвинили в продаже детей. Дошли до того, что мед. заключение американцев, сделанное ими в Москве, ими могло быть куплено, зная нашу коррупцию, и виновата в этом, тоже, эта опекская тетечка из Пскова:( Ее рассказы о том, что детей голодных, холодных, раздетых изымали из полуразрушенного, грязного дома-сарая у вечно пьяной и бросающей детей одних дома, био, перекрикивались лозунгами Арбатовой и иже с ней "она же мать родная, кто, как не она сможет позаботиться о ребенке, Ребенка - кровной матери!" Тьфу, тошно...

копировать

Да-да, всем детей - кровным матерям! Ибо кровные любят больше, и если и убивают - ну так что ж... не в новостях же об этом говорить... тысячу раз тюфу!!! передачу не видела, но коробит очень

копировать

я увидела только последние минут 15 передачи, мне хатило и этого:( Там только двое пытались сказать адекватные вещи - тетя из опеки Пскова и писатель такой молодой, он часто в таких шоу мелькает, обычно говорит резкие тупости, но в этот раз удивил, сказав, что нужно исходить из того, что будет сейчас лучше ребенку, что в кровной семье ему может угрожать та же опасность быть убитым, но его сразу перебили, не дав договорить. Остальная свора тявкала в унисон...
Это все ужасно, потому как за возврат детей в кровную семью уже начали, пусть не кампанию, но некоторые опеки уже стремятся выслужиться в этом направлении. Как раз сейчас именно такая ситуация разворачивается на глазах, надеюсь, что здравый смысл победит, но в свете этой же передачи уже появляются некие сомнения. Хотя, хорошо, что био их всех так в грязь то сразу и макнула, нажравшись в поезде:)

копировать

Ох, Рита. После того как девочку из Испании в деревню перевезли, потому что маман, когда в испании была, ей было ен до ребенка, а как обратно собралась - ребенок понадобился... Вот после этого у меня вопросы все снялись. Но самое главное, что это всё муссирут... муссиирут... Уже тошно это слушать

копировать

да, это тоже , для меня было жутью:(

копировать

У мальчика ВПС был. Синяки и смерть могут вообще быть никак не связаны между собой. http://www.bfm.ru/news/208643#.USc7Jh3wkTU

копировать

Девочки, у меня муж участвует в этих ток-шоу. Он говорит, что все, кто в зале - актеры. А приглашенные заранее сговариваются что говорить. Так что все деньги, деньги, деньги.

копировать

Ну это не важно - за деньги или нет, важно, что ЗАКАЗУХа

копировать

Не знаю, как там про остальных, но, актрисы, сыгравшие внезапно протрезвевшую мамашу и воинствующую Арбатову, были ну очень правдоподобны.
И несчастная бабушка Димы Яковлева с рассказом о том, как просила врачей роддома стерилизовать свою дочь....

Ну а если не язвить, то противно от грубой, топорной неприкрытой пропаганды и вранья....

Еще удивило, что, оказывается, на Кирилла Кузьмина уже очередь аж из 12 потенциальных усыновителей в Пскове выстроилась. Видать, других всех сирот в регионе уже разобрали по семьям.

копировать

Ну так. Если просто усыновишь, ты просто невзрачный герой :)). А в этом случае уже супер-звезда. :)) Вот вам и очередь. Мда.

копировать

Вот это больше похоже на правду и на то, что пыталась сказать в программе опекская тетя http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/21/1097230.html

А Астахов, не успел заполучить заявленьице по очередному громкому иностранному делу, как тут же, "сделаем все, чтобы вернуть ей сына", при этом, даже, не удосужившись проверить, кто она такая, где она и прочее. Ну, что это? Как это все может происходить в реальности? Это же сюр какой-то, театр абсурда отдыхает...

копировать

"Павел Астахов не может прокомментировать поведение матери Максима Кузьмина, которую высадили из поезда Москва-Псков за пьяный дебош. Пресс-секретарь омбудсмена заявила «Дождю», что у Астахова пропал голос, он заболел и отменил все интервью".

копировать

Ахахахахаааа! Попал. Так ему и надо!

копировать

:)))))) Ржунемогу....

копировать

Неужели это правда???

Немцов требует отставки Астахова

МОСКВА, 22 февраля. Политик Борис Немцов требует отставки уполномоченного по правам детей в РФ Павла Астахова. Об этом он написал в своем блоге в ЖЖ.


По его словам, сначала Астахов врал, что приемная мать Максима Кузьмина убила своего приемного сына. "Потом, не извинившись за вранье, он стал спешно менять показания, заявив, что приемная мать Максима не убивала, а оставила его без присмотра на детской площадке", — отметил Немцов.

"Но лжец Астахов не унимается. Он выступил с новой инициативой – вернуть брата погибшего Максима Кирилла биологической матери Юлии", — написал он.

"В принципе, на этого Астахова можно было бы и не обращать внимания, у Путина таких много работает. Проблема в том, что Астахов занимает должность уполномоченного по правам ребенка. За годы его работы численность детей-сирот как была 700 тысяч человек, так и осталась. За годы его работы в России нисколько не уменьшились насилие и издевательства над усыновленными детьми. Согласно заявлению главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Е. Мизулиной, ежегодно в России гибнет 300 усыновленных детей", — пояснил Немцов.

Он отметил, что Астахов представляет собой символ правящего режима — лживый, двуличный, циничный и подлый.

"Если мы действительно хотим улучшить положение детей в нашей стране, то начинать надо с требования отставки Астахова и расследования его деятельности. История о его жизни на Западе, отправка собственных детей в Европу, данные о доходах, расходах, имуществе – все это должно стать предметом широкого общественного обсуждения", — подчеркнул политик.

Напомним, что в конце января в Техасе погиб трехлетний Максим Кузьмин. Он был отдан в американскую семью из Печорского дома ребенка — того же, из которого был и погибший в 2008 году Дима Яковлев, именем которого был назван закон о запрете американцам усыновлять российских детей.

Ранее американские судмедэксперты, привлеченные к расследованию гибели Максима Кузьмина, обнаружили на теле ребенка синяки. Как сообщила старший следователь бюро судебно-медицинской экспертизы Ширли Стэндефер, мальчик был доставлен в больницу в бессознательном состоянии и через некоторое время скончался. Стали ли эти синяки следствием избиения или несчастного случая, эксперты пока не могут сказать. Также по их словам пока не подтверждается информация о том, что приемная мать давала Максиму психотропные препараты. В ближайшие дни будет проведено вскрытие.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства в США трехлетнего мальчика. Вопрос, связанный с гибелью Максима Кузьмина, станет ключевым в ходе переговоров на следующей неделе главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри.

Решение о том, кто будет воспитывать брата погибшего в США российского ребенка Максима Кузьмина будет принимать американский суд, заявил в эфире телеканала "Дождь" исполняющий обязанности генконсула США в РФ Билл Бистрянски.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/02/22/1097917.html

копировать

Ой, немцов по любому делу вякает - лишь бы про него вспомнили... Что при этом вякает - не важно, ему лишь бы засветиться.