Зимнее на 1,3 - 1,6 года

копировать

Думаю купить раздельный пуховик повер бланк или раздельный на такой возраст плохо? Лучше слитник нельс?

копировать

однозначно слитник

копировать

У ПБ штаны слишком тонкие и холодные на такой возраст, на морозы не подойдут вам точно. однозначно тут выбрала бы слитник - Нельс, Авиву и т.д.

копировать

Слитник или пух типа Нельса или Хуппу где 300 гр.

копировать

Ага, мой в 1.6-1.8 как раз носил слитник Хуппу, но ему отлично хватило 200гр. Там внутри флис на спине и попе, в 300 упреть можно.

копировать

Какой размер у Вас был? Нам в следующую зиму тоже 1.6-1.8 будет, взяла хуппу 86. Не маловата будет? Понимаю, что все индивидуально, рост при рождении 53см

копировать

Сыну сейчас 1 год и 6мес, рост не меряла, но не высокий, средний. Носит хуппу с начала зимы, сначала была великовата, теперь как раз. Я думаю, что нормально вам будет отбегать в 86 размере. (хотя мой все больше стоит или на руки просится))) с 92м утонет в полтора года.

копировать

Зачем-то анонимно получилось(

копировать

Хуппа маломерка. Моя родилась 53 см в 1,6 нормально одели 86 размер, но до конца зимы не хватило.

копировать

Хуппа идет до указанного роста или в зависимости от модели +2см

копировать

Это скорее к керри относится. А хуппа именно маломерка.

копировать

У нас много одежды Хуппа и для себя я сделала вывод, что она в большинстве идет до указанного роста, некоторые модели с небольшим запасом

копировать

В смысле маломерка? Если указан 86 р. то он идет на меньший рост? Я была уверенна, что хуппа идет до указанного роста т. к. 86р. до 86 см максимум...

копировать

Может уже при росте 85 не понравится по посадке

копировать

Я вас слегка шокирую:) Мой сын родился на месяц раньше, 2кг и 47см. Однако к году это был хомячище ростом 86 и весом около 12 кг. Поэтому Хуппу я брала 92размера. Сильно велико не было, Хуппа не большемерит. Продали мы комбез при росте 92см, оставался запас буквально пару см.
Сейчас стоклнулись с тем, что для сына коротковаты рукава курток. При росте 109 пришлось продать куртку 110р, тк рукава были коротки, гулять нереально.
Я бы отталкивалась от роста в годик, но возможно и 86 хорошо поносите, 92 будете носить дольше.

ЗЫ: добавлю - если возьмете 86р, то будет сидеть отлично в самом начале. Но хватит ли на всю зиму? 92 может изначально был с запасом. Смотрите от роста в годик.

копировать

Хуппа короткоручка, часто длина рукавов не соответствует размеру курток.

копировать

Так я уже купила 86 р-р :) ну посмотрим.... Спасибо!

копировать

Я за нельс! Мы отходили всю зиму с 10 мес и до сих пор в нем, щас 1,2. И ходить и спать можно и одевается быстро. Я брала 80+6 размер, запас еще есть