x-box 360 Kinect

копировать

(В Цифровом мире тоже спросила)
Добрый день, у детей есть x-box 360 Kinect
Уже второй год скачут под эту штуку.
Там всякие футболы, теннисы, рафтинг, боулинг, бокс и пр.
А можно игры в сети скачать???
На торренте целый раздел этому устройсву посвещен. Но новичкам с чайниковыми вопросами там не отвечают, что в принципе понятно
А можно игру просто скачать и на болванку записать?? Или обязательно сначала всякие шаманские действия проводить с прошивками, взломами, кодами...

копировать

Там можно зарегистрироваться в сети через этот x-box и качать либо демо версии либо платные (которые дешевле покупных дисков но тоже лицензия).

копировать

Конечно обязательно- прошивку надо делать.А прошивку можно только если приставка выпущена до августа 2011...

копировать

прошиваете и качаете/записываете. в непрошитый х-бокс ничего кроме лицензионных дисков воткнуть не удастся

копировать

Сначала приставку нужно подключить к интернету. Потом зарегестрироваться в x-box live (подписку купить), а потом можно покупать оттуда, суть из сети, игры и все остальное. Там не так много, но есть, и обычно сильно дешевле, чем коробочные игры. Плюс при таком раскладе вы имеете возможность играть по сети с другими игроками, что весьма прикольно.
Брать где-то пиратские игры и "ломать" приставку (надо обратиться к соответствующим умельцам, таких тоже полно, ее вскрывают и "перпрошивают") - лично мне кажется, путь очень нехороший. Это вот как раз то, что на торрентах предлагают, да много еще где. Кроме испорченной кармы, в принципе, будет вам только одно - если такая приставка будет потом-таки зарегестрирована в Live, то ее с большой вероятностью в скором времени забанят - доступ в сеть запретят, майкрософты жестко за этим следят. Так что либо пиратить потом постоянно - беее как-то, некрасиво... Либо и не начинать, сразу выбрать нормальный честный путь :)

копировать

А еще может после такой прошивки вообще ни одна игра не пойти никакая. у нас у друзей так было

копировать

а ПРОСТО ДИСК ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СКОПИРОВАТЬ ТОЖЕ НИКАК?
(ой, сорри капс)
У подружки тоже куча дисков. Только меняться?

копировать

Никак,конечно) Есть вариант только как бы объяснить...Если допустим у друга Вашего сына есть live аккаунт и на этот аккаунт куплена некая игра- он может прийти к вам домой,зайти с вашей приставки на свой аккаунт и скачать на вашу приставку свою игру.Но тогда чтобы играть в нее-ваш сын должен будет тоже пользоваться этим аккаунтом(речь идет об играх,которые были скачаны из офиц.магаза через аккаунт live-а не о купленных на дисках )
Компрене?

копировать

Спасибо, понятно.
только в приставку дети больше всего "рубятся" в загородном доме, да к тому же на беседке.
Там интернет либо медленно, либо дорого....

копировать

Тогда без вариантов.