Стоимость суток

копировать

Добрый день. Каковы сейчас расценки за сутки? Сколько заплатить за 7 дней, пока родители были в отъезде.
1 ребенок, девочка 5.5 лет. За 7 дней 4 дня ребенок был дома, 1 день в саду 4 часа и 2 дня в садике полный день.
Спасибо!

копировать

Рассчитайте по часам, прибавьте за ночь по 500р. Пока девочка была в саду, няня оставалась дома или уезжала к себе?

копировать

Я на самом деле няня. :) Попросили неделю поработать в семье, где работала ранее. Не знаю сколько просить в качестве оплаты. :) Много не хочется, с семьей дружим, так что хотелось бы понять какие сейчас средние расценки. Я расценок на работу с 1 ребенком на сегодня не знаю, т.к. последние 3 года работаю в семьях где 2-3 детей.
В январе оставалась на две недели с девочкой 9 лет (родители были в отъезде с двумя другими детьми), платили 3000 руб/сутки. Кажется это немного выше рынка? Или нет?
С тремя платили 6000 руб/сутки, но там двое младших 2 и 4 года, с ними надо спать (т.е. буквально с одной стороны один ребенок, с другой второй) и десять раз за ночь попить-пописать. Так что этот опыт не показателен вообще.