Лысый эндометрий

копировать

В 33 года все очень грустно.Эндометрий совсем не отвечает на гормоны,бешеные дозы прогиновы и дивигеля и...ничего. Есть сын после ЭКО, а сейчас очень хочу дочь.Уже ЯК наморозила (донорских), и никак...Это что, только сурмама, или бывают чудеса? Я уже с ентября бьюсь, и лазер, и БАДы, толку ноль.

копировать

а какие показатели гормонов?

народные средсва пробовали (ананас, сок свеклы?)

копировать

физиотерапию делали?

копировать

У меня такая же картина, бешеные дозы гормонов, а эндометрий максимум 7 мм, и качество его плохое. После многих попыток врачи сказали - сурмама.
Сейчас в ее поиске.

копировать

А что с ананасом и свеклой? Спасибо

копировать

есть и пить

копировать

в феврале 2012 по узи нулевой эндометрий забитый синехиями. в протокол не взяли и вообще рекомендовали "успокоиться одним ребенком". я обиделась :) с какого-то перепуга проколола 3 пачки коэнзим композитиум+ ударная доза витамина Е (вообще это я себе типа с целью омоложения и ускорения обмена веществ придумала :))) в марте-начале апреля я всю эту схему проделала. 15 апреля начался цикл, который закончился беременностью самостоятельной (к сожалению ЗБ), в сентябре решила повторить, на первой же пачке коэнзима опять беременность. в июне рожаем :)

п.с. до этого 9 лет ни единой самостоятельной беременности. старший получился при помощи эко и не с первого раза