квинни

копировать

нужны ваши отзывы о колясках квинни спидии нтересует удобна ли в использовании, как колеса проходят зимой, как по пандусам, не скрипят ли, вообще какие плюсы и минусы этих колясок??сколько реально ребенок будет помещаться в люльке и прогулке?
холодно ли в прогулке зимой? как у нее с продуваемостью??

копировать

У меня была. Если хотите супер закрытую люльку, то не она. Хотя меня люлька устраивала на все 100, даже больше. Не скрипит, отлично едет. Колеса надувные. Раз прокалывала и ходила на шиномонаж, там сделали. Ступеньки: съезд передом, заезд задом. Пандусы смотря какие. Встречала узкие для нее, но тогда по ступенькам. это не проблема. Из люльки вылезли в 4 месяца, хватило бы по росту до 5 приблизительно. Но у меня дочка в 6 месяцев 72 см.
Прогулка широкая, удобная. Из минусов прогулки: нет положения лицом к маме и регулировка спинки ремешком не самая удобная. В остальном коляска классная.
Люлька и кресло Макси-Кози становится на одно крепление, прогулка на другое.
Да, отлично реализован бампер. Скучаю по нему, в нынешней коляске бампер не такой.

копировать

У нас Спиди. Колеса зимой идут хорошо по более-менее чищенным дорожкам (помогает фиксация переднего колеса). Колеса не скрипят. Пандусами я почти не пользуюсь (в нужных мне местах их просто нет) - вниз спускаю на задних колесах, вверх коляска шагает (по некоторым лестницам).
Люлька небольшая - для некрупного ребенка до 6 месяцев может хватить.
Люлька и автокресло ставятся на одни крепления, что удобно в походах по магазинам.
У прогулки два минуса: незащищенность от ветра/солнца (кап неудачный) и отсутствие полностью вертикального положения спинки (чтоб его добиться клала детский зонтик на боковые рамы). В остальном: широкая, удобный бампер.