Какие беговел и самокат на 2,5 г.?

копировать

Евочки, посоветуйте, плиз, беговел и самокат мальчику (сейчас нам 2,3 г.)... Очень надеюсь на советы, ведь благодаря Вам получается делать грамотные покупки!

копировать

историю полистайте. Тут несколько тем висит еще горячих на эту тему. Чес слово, ни в обиду вам. Я уже раз стописят отвечала на этот вопрос и с картинками и с видео и с детальными повествованиями и не только я.

копировать

Для 2-х леток за 5 дней я такого не нашла... архив смотреть реально нет времени... извините, пожалуйста, если вас задело мое сообщение. Буду надеяться, что кому-нибудь будет не лень ответить))) мне бы просто названия удачных моделей - без подробного описания и картинок)))

копировать

Спасибо огромное!!!!!

копировать

не за что :) я думала одна здесь в ночи сижу :)

копировать

Может модераторов попросить какой-нибудь топ про беговелы и самокаты прикрепить, и чтобы в нем все писали, а заодно и впечатлениями обменивались. Совершенно с вами согласна, немножко поднадоело писать.

копировать

Прошу прощения!

копировать

Беговел - Пуки, самокат - из декатлона очень нравится

копировать

Спасибо большущее!

копировать

традиционный совет: самокат - МиниМикро, беговел Пуки.

копировать

Спасибо огромное!

копировать

С самокатом соглашусь- Мини Микро.
А вот Беговел посоветовала бы KOKUA jumper- невероятная вещь! За счет сильной амортизации(на видео можно посмотреть) ребенку даже по гравию и кочкам попе не больно...И просто на асфальте-весь вес на одной точке концентрируется...это же не велосипед, где педали хоть есть.
Мой с Диким восторгом откатался на нем, научился сразу на велике ездить. Сейчас заказали велосипед KOKUA... Я влюбилась в их продукцию!))

копировать

Угу, только цена на него так себе, и он расчитан на рост от 95 см минимум - т.к. большое расстояние от руля до сиденья. Но если ребенок научился на Пуки, и ему мешает подножка при прыжках - то Кокуа самое оно.
Я своему именно Кокуа и взяла для прыжков после Пуки.

копировать

Рост 95- это как раз примерно 2,5 года:)
А цена на Кокуа не маленькая- это да... Но если покупать Пуки а потом еще Кокуа, то цена будет в 1,5 раза больше)))

копировать

У всех разный рост в 2,5:), младший у меня в 2,5 - 97, а старший был 106.
Пуки можно потом продать, а вот Кокуа за 9 тысяч не продашь потом. Ну и цена все-таки решающая вещь, Пуки 3 тысячи, Кокуа 6700 минимум из Германии, без опций - ручного тормоза (он 20 евро стоит), крыла на заднее колесо и всяких сумочек.

копировать

То, что рост разный- не поспоришь))) я, наверное, ориентировалась на среднего так сказать ребенка в этом возрасте(92-97см)...
А то, что дорого- недорого, продашь- непродашь ...автор об этом не писал и бюджет не описывал, поэтому я просто сказала свое мнение. И уже откатавшись на kokua, могу добавить: после него не купила бы своему второму ребенку ничего кроме кокуа;)

копировать

Да, нам сейчас 2,3 и рост 92... поэтому, нам, видимо, только Пуки пока)

копировать

Спасибо за советы, огромное!

копировать

Мой средний ровно в 2,5 поехал на Пуки 12-дюймовом. Сидение полностью опущено
http://eva.ru/R6b01
http://eva.ru/RbBcf

копировать

Cпасибо большущее!!!

копировать

Что то я не пойму зачем в таком возрасте беговел если пора уже на велике учиться кататься трехколесном?

копировать

это несравнимые вещи.Беговел едет везде - по траве,лесным дорожкам,а на трехколесном велике ребенок если и научится ездить,то только по прямой заасфальтированной дороге.Причем чтобы кататься на трехколесном велике,приходится прикладывать определенные усилия,многим детям это не особо нравится и интерес пропадает очень быстро.Чтобы кататься на беговеле,усилий минимум,поэтому беговел не надоедает никогда :)

копировать

на трехколесном вообще не нужно и начинать.
механизм верчения педалей там не такой как на обычном велосипеде. Крутить ногами впереди вообще-то трудно
А вот беговел самое то. У меня лично дома пример. В 3 года после беговела сын поехал сразу на обычном велике, боковые колеса даже не покупали. На трехколесном, кстати, никогда не получалось у него. У дочки тоже на трех колесах ничего не получалось. Это сооружение - бесполезная и ненужная вещь

копировать

Полностью согласна!

копировать

кто катается на беговеле, потом сразу на двухколесный пересаживается :-). Даже и сравнивать нельзя. Трехколесный - для медлительных девчушек, имхо.
Берите с подножкой, он удобнее. У нас Кеттлер.

копировать

на трехколесном вообще не надо учиться кататься)) особенно на таких как сейчас делают. вот в чем дело) Можно уже кататься на четырехколесном, это да. У меня старший так и сделал, в 2.3 поехал на четырехколесном, через год колеса сняли. Младший вот гораздо менее активный и подготовленный физически, поэтому мне кажется что беговел для него как раз проще будет пока. А если научится на беговеле, так и с задними колесами не надо будет париться)