Поблагодарить

копировать

Здравствуйте, хочу сказать СПАСИБО тем, кто участвовал в моих темах, сначала я неудачно съездила в 25 ДР в Москве, потом в девочке в Лобне, чью мать не лишили родительских прав, спрашивала про диагнозы... И вот я привезла дочку из Красноярска! Сегодня первый день дома, сейчас сладко спит в кроватке. Детка чудесная, ставят психо-речевую задержку в развитии, а я и не помню, уже, что должен уметь ребенок в 1,4. Ходит неуверенно, ничего не говорит, ладушки-нос-глаза показывает. Такая миниатюрная, 75 см - маловато для год и четыре, нога 11 см. В темке выше прочитала и расстроилась про то если био героиновая наркоманка. О Био моей детки толком ничего не известно, только точно болела сифилисом, и вроде бы, опека не уверена, наркоманка ну и алкоголь. у девочки такой как бы выдвинутый лоб, не знаю, почему это меня настораживает. С понедельника покажемся врачам, найду массажиста - что ещё? В семье сегодня мир и покой, интересно, когда начнется адаптация? Муж с рук не спускает кроху, целует, обнимает, дети бегают игрушки предлагают, я впервые за много дней спокойна и счастлива!

копировать

Поздравляю! Растите здоровыми! Счастья Вашей семье!

копировать

Так приятно такие новости читать, следила за Вашей историей и очень рада за Вашу семью! Тепла и терпения Вам, здоровья малышке!!! Еще одно сердечко в семье!

копировать

И я поздравляю!
Растите здоровыми и красивущими.

А маленькая это ничего, наверстает, еще и перерастете всех.
Наша за первый месяц дома на 7 см выросла, а там не росла совсем.

копировать

Прям как моя Варюшка в год и четыре:) Не волнуйтесь, я буквально ничего не знаю о БИО своих детей - то есть вообще НИЧЕГО! Пусть БИО останется в прошлом, а ваше настоящееи будущее будет безоблачным!

копировать

Поздравляю Вас! Пусть все опасения окажутся напрасными. Здоровья Вам и малышке!

копировать

Поздравляю от души! О био двух старших детей знаю что алкоголь, больше НИЧЕГО.О био младшей знаю многое, видела и общалась (лучше бы не знать ничего!). Пусть био останется в прошлом.Спасибо , что подарили жизнь и все... Теперь есть настоящее и будущее! Счастья вам!

копировать

Поздравляю!!!! Мир и покой, любовь и ласка - все излечат.

копировать

Поздравляю!!!!

копировать

Поздравляю!!! Счастья вашей семье!!