Четырехколесный беговел - нужен? И просто беговел

копировать

Подскажите, пожалуйста..
Увидела 4-х колесный беговел Puky. Стоит брать? Пользуетесь? Хорошая вещь?

А просто беговел - какой самый маленький? Мне показалось, что вот этот - http://www.bike-discount.de/shop/k1011/a40134/pukylino-red.html Правильно?

копировать

не нужен. С года - удобнее более низкая каталка. А ближе в трем - двухколесный беговел. У всех марок есть модели, рассчитанные на определенный рост. И у всех регулируется сиденье.
Мне в качестве первой каталки нра мотоцикл Мотокросс ( на два года покупали) , или еще есть импортные. Они двухколесные, но колеса устойчивые, что позволяет и балансировать и не упасть :-). Они более маневренные, чем машинки и трехколесные каталки.

копировать

У нас такой, ребенку пока еще года нет, но уже пытается кататься :)
Еще месяц-другой и будет гонять )
Прикольная вещь!

копировать

у нас был с рождения 4-х колесный. В полтора сел на обычный маленький двухколесный. До полутора на 4-х колесном по дому передвигался и на машинке-каталке. Машинка ему больше нравилась.

самый маленький puky lrm

копировать

вот такой более устойчивый http://a-winther.ru/index.php?route=product/product&path=95_101&product_id=620

копировать

Просто интересно - почему Вы считаете его более устойчивым? У Вас были оба?)))

копировать

Катались на обоих. У нас был который поуже (сдвоенные колеса спереди и сзади), если ребенок разгонялся, то мог перевернуться, особенно часто было, если едешь по дороге с уклоном. У подруги беговел который я предложила, на нем "аварий" не было. Там задние колеса широко поставлены, и за счет них он более "уверенно" ведет себя на дороге при разгоне. Хотя если ребенок спокойно кататься будет, то не перевернется. Мой любил разогнаться, и ноги поджать, дорога во дворе позволяла ехать как с горки (Большой уклон).

копировать

У нас Воч ни разу не переворачивался. Более устойчивый беговел найти трудно...Я бы даже сказала он устойчивый "с запасом" и за счет этого не слишком маневренный. Полихачить на нем, как на Веларти, к примеру, не получится.)))

копировать

У нас wutsch, все нравится. Летом планирую двухколесный добавить. А wutsch такой классный, что на нем даже старшие стали кататься (8 и 9 лет).

копировать

А где можно беговелы вживую посмотреть?