Попробовала табака!

копировать

Дочке 1г.4м., пока я готовила ей обед, стащила пачку сигарет целую не вскрытую со стола (папа оставил). Тут я слышу что ребенок притих, смотрю а она прокусила пачку и добралась до сигарет, кончик отгрызла у одной и сидит морщится пережевывая табак. Девочки подскажите может что быть от этого? В инете почитала, пишут про отравление.... Произошло где то час назад, все ок вроде, бегает радуется!

копировать

да не переживайте так, усвоит :) мой также съедал утащенную сигарету. помню, ел с удовольствием, даже не морщился. только фильтр успела отнять. ничего, никаких последствий...

копировать

Спасибки, успокоили))) Просто посмотрела в инете, кто пишет что ничего страшного, а кто пишет что срочно скорую надо вызывать, что даже от одной четвертой сигареты может быть сильнейшее отравление!

копировать

ну паникёров масса. при разбитом градуснике вам мчс скажут вызывать:)

копировать

и правильно сделают.КОгда у нас был выезд на градусник:-), прибор их показал превышение фона в 3 раза на месте ,где он разбился.Уже без наличия даже шариков.А дома ребенок

копировать

у меня старший в два года на улице схватил бычок и в рот пихнул. Я вытащила, но была реально в шоке.
Ничего не случилось.

копировать

Блииин, 1 раз и ЧИСТЫЕ!!! - не окурки на улице, коих мы съели немыслимое количесвто прошлым летом, когда уже научились убегать от мамы....И ВЫ переживаете! Так как тащил в рот на улице мой сын, никто не тащит. Ничего не будет. Мы живы -нам скоро 2.