Автокресло Peg Perego Primo Viaggio Universal

копировать

Продам удобное и комфортное детское автокресло Peg Perego Primo Viaggio в отличном состоянии! Цвет - синий, как на фото.

Самовывоз из Южного Бутово, м. ул. Горчакова

Автокресло предназначено для детей весом до 13 кг., класс 0+, приблизительно до 1.5 лет, соответствует европейским нормам безопасности.

Данное автокресло без проблем крепится к шасси от классических колясок и прогулочных колясок Pliko P3, Atlantico и Venezia SA. Автокресло состоит из двух частей: основания, которое может постоянно находится в машине, и люльки, которая легко снимается, имеет удобную ручку для переноски, и может использоваться в домашних условиях для кормления или как кресло-качалка. Основание кресла имеет специальный регулятор наклона, что позволит установить кресло в оптимальное для ребенка положение.

Сама люлька имеет специальный солнцезащитный капюшон, пятиточечный ремень безопасности, имеющий три различных положения и специальную кнопку регулировки натяжения ремней. Четыре позиции ручки позволяют использовать ее или для переноски, или как ограничительный бортик, или убрать совсем.

Тканевое покрытие можно стирать при температуре 30° С.

Размер базы: длина 49, ширина 39.5, высота 18 см (вес 3 кг);

Размер автокресла: длина 65, ширина 45.5, высота 63 см (вес 4.5 кг)


смотреть объявление




копировать

Цена всего 2000 руб.

копировать

Состояние - идеальное!

копировать

Цвет - как на фото