Детский стоматолог ЮЗАО

копировать

Девочки, подскажите, хорошую детскую стоматологическую клинику и врача, желательно ЮЗАО, район Ясенево. У дочки (4 годика) вчера на диспансеризации обнаружили 2 дырочки, надо лечить. Это нам предстоит впервые, поэтому хочется, чтобы ребенок не испугался стоматолога на всю жизнь, как было в моем детстве.

копировать

Я с 4 лет сыну лечу у доктора Яценко, она сейчас в Беляево принимает. Причем у ребенка сразу пришлось в нескольких зубах пульпит лечить:(. Но убы заговаривают, анестезию делают незаметно, мультики показывают. Чего еще надо:)? Ребенок туда бежит теперь (не то что я, после тяжелого детства и наших стоматологов - боюсь до обмороков)

копировать

Спасибо за ответ. А в какой клинике она принимает, контактами не поделитесь?

копировать

Можно я рядом постою,моему тоже лечить нужно, и мы тоже в Ясенево!!

копировать

Девчата, ну помогите! Неужели ни у кого из малышей в нашем округе не было таких проблем? Очень ждем

копировать

несколько знакомых хвалили "Зубрёнок" в Ясенево

копировать

извиняюсь, я все таки "Зубастик" имела ввиду, перепутала названия:-)

копировать

Сын как раз в Зубренок записан на 20 и 26 апреля ... если напомните, могу рассказать о впечатлениях.

копировать

Обязательно напомню. Удачи!

копировать

Я из Ясенево, дочка уже несколько лет лечится в платной клинике "НЭКИА" на Ясногорской 21 к.1 http://nekia.ru/stomatologiya-v-yasyenyevo/ Ей очень нравится. Она у меня девочка трепетная, но к доктору прониклась (Юлия Анатольевна, фамилию ща лень искать), у них удивительный контакт. И что мы там только уже не делали - и зубы драли, и пломбы ставили... В общем, могу сказать, что рекомендую.

копировать

Спасибо всем огромное за помощь. Буду выбирать

копировать

мы недавно 2 зуба вот здесь лечили http://www.dentserv.ru/ Не скажу,что прямо супер,мультиков не показывают:),но мой упертый скандальный барашек поддался:)После процедуры подарки дают,думаю ради этого и шел))