Городской центр иммунопрофилактики

копировать

Называется как-то так, есть отделения во всех округах Москвы. Кто-нибудь туда обращался к аллергологам или по причине частых болезней? Помогли? От нас врач по нашему району далеко находится, вот не знаю, стоит ли туда ехать, или лучше что-то поближе платное поискать.

копировать

Мы обращались к вакцинологу-иммунологу по поводу прививок-тетка старой закалки, разговор как в советские времена, но на все вопросы ответила. Обратилась именно официально, чтобы в карте прописали все назначения по прививкам. До этого платно ездили в КДЦ при Сперанского к иммунологу: попали совсем к молодой, по прививкам вообще не в курсе, сказала, что как раз занимаются часто болеющими детьми, но при мне к ней постарше врач заходила и учила, что говорить след.пациентам - какие назначения, так что я бы все таки пошла бы к другой, более опытной. прием 1000руб, по-моему.Вот как-то так. Если вам в поликлинике туда дают направления и вам рядом-я бы сходила. По крайней мере эта "тетка" знала по прививкам то, чего не знали наши участковые педиатры! Причем вопрос был принципиальный.

копировать

Ездили в отделение по округу, находится в обычной поликлинике, разговаривают, как и в обычной поликлинике, то есть сквозь зубы, кругом чихающие дети носятся, больше не поеду.