Нам три годика

копировать

Девочки, всем привет! Не была тут тысячу лет, что даже не помню логин и пароль. Но в этот раз прямо потянуло, не могу не поделиться радостью :) Нам три годика, мы были в опеке. я думала последний раз, но почему-то сказали сообщать им все изменения в адресе, телефонах и т.д. Девочка моя выросла, стала уже совсем взрослая. Пошли в садик. Она прекрасная, самая красивая девочка на свете :) Даже в опеке сказали что на меня похожа, хотя я не вижу :) Проблемки по здоровью есть, конечно, но не критичные, надеюсь, все решим. Каждый день смотрим на неё и думаем, как же мы раньше жили без неё. Хотим еще ляльку, может годика через два.

копировать

Поздравляю, вас, здоровья дочке и всего, всего!!! Так радостно смотреть как наши детки растут, и как же еще больше их хочется))))

копировать

Как время летит... Поздравляю! Удачи Вам всегда и во всем... :-)

копировать

Поздравляю! Так радостно читать такие посты. Счастья вашей семье!

копировать

Я помню твою историю встречи с доченькой. Время летит необыкновенно быстро. Здорово читать позитивные новости.

копировать

Уже все ужасы забыла, один позитив от присутствия её в нашей жизни :) у вас как дела?

копировать

У меня уже четырехлетка (а вроде бы только вчера собирала все бумажки и штудировала все законы, а уже самостоятельный). Хулиганистое чудо, которому порой очень хочется дать по попе. Но в целом - позитив, самый лучший сыночек, лучше не бывает :)

копировать

Поздравляю вас! Помню всю вашу историю) Как же время быстро летит...

копировать

приветик :) Поздравляю вашу принцессу с днем рождения! Здоровья и счастья вашей семье! Часто вас вспоминаю :). Давай почаще к нам заглядывай))))

копировать

Поздравляю, очень радостно и волнительно читать такие сообщения, не знаю к сожалению вашу историю но мне как и другим участницам этого топа очень пригодилась инструкция по изготовлению животика СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

копировать

Ура!!! Малышку и ее маму, папу и братика поздравляю!!! Помню я на форум пришла как раз, когда Вы свою детку искали и забирали. Я и про имитацию тогда узнала и решилась на эту авантюру:). Кажется, вчера это было. Тоже тогда о дочке мечтала. Жалко, что редко заходите. От Вас всегда такой позитив исходит.

копировать

поздравляю вас! какоже это счастье - наши дети:)

копировать

Поздравляем, дорогая! Рады видеть тебя.
п.с. Моему тоже уже три. :-)

копировать

Спасибо, девочки! Что бы я тогда делала без всех вас, я даже не представляю. Хорошо, что этот раздел есть и я сюда попала :) Долго не могла отсюда уйти, все висела и висела. Очень надеюсь скоро опять прийти, правда не знаю пока в имитушки или нет, как бог даст :)

копировать

Примите самые искренние поздравления. Всех благ вам, а доченьке здоровья. Пусть Всевышний дарует вам все самое лучшее и убережет от трудностей.

копировать

Как тему увидела, почему-то промелькнуло в голове - Мечтусина наверно дочка! И точно! Поздравляю! И конечно помню все ваши волнения и счастливые посты!

копировать

Спасибо,вам, девочки! А помните, когда-то мы думали, как все страшно, как все это провернуть и т.д. :) И вот эти самые лучшие дети дома, они наши и столько радости принесли в нашу жизнь. Сейчас, когда думаю пойти еще за одним, опять боюсь :)

копировать

Можно я вас спрошу? Вы в заглавном посту(-е?) написали, что есть "небольшие проблемки по здоровью". Что это за проблемки. Интересуюсь чисто из любопытства, так как не понимаю определения этого сочетания и что считать небольшими проблемами :). Спасибо.

копировать

Вау!!! Девочке-Солнышку уже целых 3 годика?! Поздравляю от души, растите большими и здоровенькими, веселенькими! Ну, и прибавления:)