Пара вопросов про пчелку))

копировать

Девочки, подскажите у кого есть Бишка.
Хочу ее под автокресло макси-кози купить. Вопрос вот в чем - чтоб ее сложить нужно ли переходники для кресла снимать? Или они не мешают складыванию коляски? И как они вообще крепятся?
В идеале мечтаю о кресле Cybex - оно на килограмм легче чем Кабрио, но нет под него переходников у бугабу. есть переходники только для колясок Сайбекса - может подойдут или там от сечения рамы зависит?
И второй вопрос - капюшон. Была она у меня в 2008году. Кап был большой достаточно. Сейчас вычитала что в новых моделях он стал меньше. По фото кажется что в лежачем положении сверху вообще не закрывает, и если пойдет дождь то капать на голову ребенку будет... как он на самом деле?
Ну и в заключение есть ли у кого та, что олл блек? Не царапается ли рама? Нравиться мне черная рама, но боюсь что со сколами краски видок будет тот еще...
Заранее всем благодарна)))

копировать

ДД! Могу ответить только по капу: он конечно мелковат, но не настолько, приблизительно заканчивается под 90 гр. Проблема капа как раз в лето решаема: я в том году не вылезала из летника, он закрывает спящего ребенка до самых пяток. Или можно сшить на заказ трехсекционный, тоже вариант. Про раму говорят царапается, но не критично, есть даже мнение, что на серебре даже виднее царапки. Некоторые легко с ними борются с помощью автомобильной краски в карандаше. Про автокресло - не знаю, не пользовалась.


копировать

Спасибо. А нет ли у Вас фото в лежачем положении с обычным капом? На лето конечно выход, но вот как-то мне он инопланетный слишком))))

копировать

Я его тоже сначала невзлюбила, страшненький. Но зараза удоооообный! У них сейчас кстати новый летник вышел, белый с окошком. Погуглите, если интересно. Фото моей коляски нет, но в инете картинок полно. Вот например с разложенной спинкой


копировать

Вот нашла на


копировать

Глюк какой-то... Вот нашла на Кам, но на бишку приблизительно такой же


копировать

О спасибо, я его не видела - беленький уже лучше)))