Коляски с плавающими колесами

копировать

Подскажите, как удобнее ездить по московскому асфальту - с фиксированными колесами или плавающими? Собираемся покупать такую прогулку, до этого был трансформер, так что опыта использования подобных колясочек нет. Хочется заранее подготовиться. Спасибо.

копировать

Без плавающих колес только люльки возить могла, и то, с напрягом, все остальные коляски и прогулки и трости с плавающими, без них не могу, в лесу или в лесопарке или в МО фиксирую колеса если прям бездорожье. В Москве никогда не фиксировала.

копировать

Спасибо! Я, наоборот, привыкла, к коляскам с обычными колесами, поэтому нужно будет приноровиться, видимо. Просто покатала в магазине пустую, без ребенка, то влево заносит, то вправо, чтобы выровнять, нужно было прилагать усилия. Подумала - куплю и сразу зафиксирую, буду так ездить. А сейчас присматриваюсь - вроде большинство с плавающими ездит, значит наверное это удобнее. Буду учиться.:)

копировать

Пустая коляска потому что была. Когда в ней будет ребенок - и приноравливаться не придется, сама будет ехать и поворачивать где надо.

копировать

Ага, поняла, еще раз спасибо Вам за ответ!:)

копировать

По асфальту, кончено, с плавающими. Фиксация колес необходима, когда нужно преодолевать какие-то препятствия.
А с плавающие, да по московскому асфальту - вообще песня:-) Она сама как по маслу катится. Привыкнете быстро и отвыкать не захочется:-)))

копировать

Спасибо! Вы меня успокоили.:)