Сказки в игрушке

копировать

Хочу купить какую-нибудь игрушку, которая рассказывает сказки.
Обычный мишка-сказочник с 5 сказками - не хочется. слишком просто как-то.
Что еще можно посмотреть из подобного? возможно, чтобы можно было вставлять флэшку туда, закачивать самостоятельно что-то?
а то те 5 сказок, что забиты в игрушке - я так думаю, быстро надоедят..

Ребенку 2,5 года.

копировать

включала сказки на планшете и не парилась - всегда сказки скачать можно, автовыключение с отсрочкой и пр. функции, которые никакие мишки не дадут. Сейчас 6 лет, до сих пор любит слушать на планшете, уже детские рассказы и сказки для более взрослых детей.

копировать

да хоть просто аудиодиски.У моей это как постоянный фон.

копировать

Моей трехлетке полгода назад подарили кота-сказочника. С тех пор ни одна поездка у нас без Коти не обходится)) сказки одни и те же, я тоже думала - надоедят, но вот полгода уж как не надоедают))

копировать

Тоже искала, бывает мишка вроде такой, но я его в продаже не нашла.Тогда я заказала швее вшить внутренний кармашек и потайную молнию в обычного мягкого слона, купила плеер такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7746665&hid=90560 он с внешним динамиком,достаточно громким. Накачала туда песенок детских, и получился поющий слоник. Швея и плеер мне обошлись в 1000 рублей, а слон у меня был. Очень удобно получилось и экономно.

копировать

Классная идея! Спасибо! А ребенок сам с игрушкой может управляться или только взрослый?

копировать

Ребенку 2-х еще нет, поэтому не показываю пока молнию. Будет ведь открывать, вытаскивать, плеер потеряет.

копировать

у нас вот такой http://babiki.ru/blog/igrushki/337.html много лет пользовался популярностью. Сейчас медведь отдельно, пузо отдельно :-) но они кажется сейчас уже не продаются. Идея с мягкой игрушкой с карманом с плеером, о которой Вам здесь написали, мне очень понравилась

копировать

у нас кот-путешественник. Идет на ура. Подарили на этот НГ, ребенку было 5 лет. Слушает до сих пор :) Но он сам просил его очень-очень.
Сказки, конечно.... мама мия :)

копировать

Можете показать такого? Стало интересно

копировать

Отличный медведь! Уже 2 года нашему. Сказки слушать не устали, порой старший младшей эти сказки сам рассказыват слово в слово))) Ничего не оторвалось и не испортилось. Актёр, озвучивший медведя большой молодец! Очень нужная игруха!
Куплен в обычном магазине Дети... много где его видела... в интернете по 700 ру был)))

копировать

я как-то видела в продаже какого-то сказочника-зверька, у которого еще бвди светящиеся шарики-ночничики в комплекте, по комнате разложить.