размерность суперфит, помогите ))

копировать

девочки, у сынм нога сейчас 17см.
кроссовки суперфит купила 28р. ходить может, но запас приличный. Т. е. 27р. был бы впору.
Выбираю осенние ботинки СФ с гортексом, типа высоких кроссовок на. двух липах, и какую-нибудь зимнюю модель. Думаю на осень 28й размер, а зимние 29й. Что скажете?

копировать

Сейчас значит вам 27 был бы хорош? У меня в возрасте 3.5 года летом в июне был размер 25, в июле 27, в сентябре 28, зимой 28, веснй 28, летом 29. У второго ребенка примерно к 4 годам тоже так скакнул размер. Если за лето нога вырастет 28 осенью может быть мал, до октября еще почти полгода, я бы на осень и зиму взяла 29, щас еще начало мая, возможно вы в кроссах 27 сможете доходить до июля, а в июле вам 28 будут как раз.

копировать

спасибо)

копировать

Ох уж эти суперфиты. Моей вот по стельке вроде должны быть как раз, а при примерке оказалось неудобно. Сейчас вроде скидок нет на суперфит, вам принципиально покупать сейчас? Обычно скачок роста стопы происходит летом, как подрастет нога - так и определитесь с размером

копировать

скидки на некоторые модели зимние есть на амазоне немецком. 40-50-60 евро. думаю пока вот... считаю, выгодно ли через посредника, еще доставка. А когда и где скидки на СФ бывают, не пожскажете? я не отслеживала. Хочется за разумные деньги купить, не за 4 тыщи.

копировать

А Вы не хотите зарегистрироваться на амазоне самостоятельно? Они в Россию доставляют. Мы зарегистрировались, получаем на почте или курьер привозит, как попросишь.

копировать

очень хочу))!! только как-то не разбиралась еще... можете рассказать, как оплачиваете, пишете по-английски? а Вы на амазн.ком или с немецкого покупали? мне кажется, там разная обувь, СФ больше на немецком представлен. Или отправьте пожалуйста почитать, как с амазона покупать. сразу вопросов куча))

копировать

и почем доставка обходится?

копировать

У меня муж на немецком амазоне зарегистрировался ( он немецкий хорошо знает и в командировках в Германии часто бывает, иногда получаем там). В Москву заказывали беговел Puky весом 4 кг. Доставка стоила 25 евро ( если не ошибаюсь) почтой России.

копировать

А не подскажете ,если продавец не Амазон, а сторонний, посредник-без вариантов? или можно еще как-то? России в списке нет. :((

копировать

Амазон.де вроде как не доставляет ни обувь, ни одежду в РФ... Доставляют некоторые магазины, представленные на амазоне, типа авидес, у них и доставка недорогая, но вот только выбор не ахти...

копировать

Если скидок нет, не торопитесь. Помню, я ребенку при стопе 17 см весной взяла СФ р.28 на сл. зиму, они оказались 19 см по стельке, а у ребенка нога к декабрю с весны на 0,5 см только выросла. Но в декабре сразу еще 0,5 см добравилось, поэтому смог носить на вторую стельку, и все равно их потом еще на одну зиму хватило.
А нога у сына так и растет с тех пор на 1 см в год.

копировать

еще подожду отзывов...

копировать

Мы сейчас носим кроссы суперфиты мембрану р27, в самый раз, на зиму взяла суперфиты 29 вот такие: http://www.amazon.de/gp/product/B007ZXQ7B6/ref=oh_details_o02_s03_i05?ie=UTF8&psc=1
Думаю, лапа дорастет :) да и в зимней обуви должен быть запас, чтоб ноги не мерзли :)

копировать

вот и я на эти нацелилась. спасибо за отзыв. а как брали - через посредника или напрямую. пожалуйста, напишите, как платили и прочее. можно в личку. очень Вас прошу!! уж больно цена запала в душу)) вы их уже получили?

копировать

У зимних СФ обычно оч. приличный запас. Один и тот же размер в лете и в зиме может значительно отличаться: зимняя обувь больше. Поэтому вполне допустимо взять и на лето 28, и на зиму.

Возьмете 29-й - в реальности он будет как 30-й или даже +0.5 к стандартному "летнему" 30-му.

Это наш такой опыт.

копировать

а у вас какая модель была зимних