Jane Nomad и самолет

копировать

Добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь летал с этой коляской? В самолет с ней пропускали?
Или не стоит тащить ее нужно прикупить какую-нибудь трость?
Люблю эту коляску, ребенку в ней очень комфортно, но боюсь вдруг не пропустят к трапу в ней.

копировать

Вам могут дать ответ на этот вопрос только в вашей авиакомпании и никак иначе. Я уже говорила - покупала билеты на внутренний рейс. Из четырех компаний две не пускают никаких коляскок дальше регистрации. Одна может разрешить ехать до трапа в трости только при условии, что в этот день будет такая возможность, заранее сказать не могут. Одна разрешает коляску-люльку везти до трапа, я несколько раз уточнила, понимают ли они что такое люлька. Сказали, что понимают и можно ехать на ней.

копировать

Уточните у авиакомпании, есть ли ограничения на складные коляски. Сама я летала с Арией когда-то, но видела, как в Аэрофлоте и коляски покрупнее на входе в самолет сдавали. При этом помню в туристическом разделе читала историю про какую-то малоизвестную авиакомпанию, которая не только при регистрации заставила трость отдать, так еще и взвесили ее как багаж. В ответ на возмущение показали свои правила.

копировать

Летали с этой коляской Аэрофлотом, Вим- Авиа, Татарскими Авиалиниями. Везде в ней доезжали до входа в самолет и оставляли у трапа. Сотрудники аэропорта грузили ее самолет и отдавали или после посадки или выгружали на транспортер вместе с чемоданами. Коляски- трости народ оставлял так же, как и мы, у входа в самолет. Летали: Кипр, Болгария, Германия

копировать

Спасибо большое за ответ!!!!!