А у пег-перего сменные настилы для стульчиков отдельно купить невозможно?

копировать

Никто не знает?

копировать

тут на еве девушки на заказ шили - ИМХО, лучше родных получалось.

копировать

а не знаете, шили из тесктиля или "кленнки"? как бы их теперь найти, этих мастериц. Я для chikko полли купила сменные вроде как бы родные, из "клеенки". а на даче стоит пег-перего, чехол убит, но сам стул как новый. лазила-лазила, решила, что пег-переги не делают запасных.

копировать

делать-то делают...., но в "свое время" тоже озадачивалась вопросом покупки чехла на Перегу, пришла к выводу, что дополнительный чехол "стОит почти как новый стул" :)
Я спрашивала в сервис центре (в Щукино), сказали, что под заказ, ждать около месяца, цена около 2000р (уже не помню точно) за чехол.

копировать

я уже тоже пришла к неутешительным выводам, но еще к более неутешительным чем вы ))) потому что обнаружилось, что дешевые стульчики, тысячи за 2 - 3, практически все без колесиков. А чикко полли и пег-переги сейчас 6 000 - 8 000 (в свое время полли покупали на ярмарке на варшавке за 4000, в мазекее он уже тогда за 4 000 несколько лет красовался без движения).
PS сейчас нюхнула старый чехол (привезла его с дачи в надежде тут отстирать) - и бегом выбросила.

копировать

есть, видела на Новощукинской, д.1, висели в наличие, сколько стоят, не посмотрела. Не знаю, актуальные ли телефоны, попробуйте http://www.mrm.ru/firm/szao/shukino/20/138/f_95508/

копировать

спасибо, завтра позвоню им...

копировать

а подносы сменные бывают отдельно?