Стул к компьютерному столу

копировать

Есть комплект мебели- двухярусная кровать , а внизу комп. стол. Какой стул подойдет первокласснику для такого стола. Отдельно купить парту-стул типа деми, кетлер и тд с наклоном нет(нет места куда ставить).

копировать

любой

копировать

так любой по росту. зачем проблемы искать на ровном месте?

копировать

вот по росту и не знаю какой. есть для взрослых, но для ребенка делающего уроки он вообще не подходит. Комп. стол обычный, у ребенка ноги будут или висеть или надо подставку под ноги придумывать. И еще вопрос надо как взрослый офисный(только детский) или как в школе деревянная спинка, жесткое сиденье?

копировать

растущий стул . в икее такие тоже есть. Или взрослый стул и отдельно ступенька для ног.
У меня сидит на триптрапе за взрослым столом.

Вертящийся и на колесах - не стоит.

копировать

Купите регулируемый Котокота http://www.multikraski.ru/GoodsView/Reguliruemyj_stul_Kotokota_chernyj . Ребенок растет, стул регулируете. Я взяла, мне нравится. И сидеть на нем удобно.

копировать

мне понравился стул фирмы на*но*тек, хотя я не планировала покупать отдельный стул ребенку, т.к. вроде есть уже комп.стул в доме. Но! У этого при нижнем положении спинки эта спинка вплотную прилегает к спине ребенка, у него просто нет шансов сесть криво.
Вращение блокируется при необходимости, в т.ч. колеса.



//Шепотом: сейчас в СП закупка этой мебели идет.
Парты, стулья и модульная мебель

копировать

поскольку у вас нет возможности менять высоту стола стул нужен с возможностью коррекции по росту и с подножкой для ног обязательно. Типа КидФикс, Котокота, Трипп-Трапп

копировать

спасибо, именно фирмы я и хотела услышать и отзывы о них

копировать

У нас КидФикс. Очень довольна