БОльшой размер ноги.

копировать

Дочке 10 лет,размер 39-40,где бюджетно обуть дитя?В Экко не вся обувь подходит-подъем..Может есть какие сайты?

копировать

Своей 11-летней дочери уже 2 года покупаю Экко из женской коллекции,р.37-38. Нога широкая с подъемом, проблем с выбором нет именно в женской коллекции, в детской же стандартно все на узкую ногу.

копировать

Эх, 37-38 мечта. :)
Здесь же речь о 40, разница огромна:). Оооочень мало у каких фирм бывает Девичий такой размер, я покупаю либо подростковую обувь в Германии, либо взрослую здесь. И у нас проблема в узкой ноге, маленьком подъеме при столь длинной лапке ;)

копировать

СФ, Гарвалин подойдет вам.

копировать

Спасибо огромное за подсказку, а вы где обычно покупаете?

копировать

И у меня дочке 10, летом 11, размер уже четко 40 - 39 не влезает.
В прошлом году всю обувь покупала в Германии, в Италии купить ничего не смогли- итальянцы маленькие. Этой весной на wildberries купила испанскую обувь el tempo , оказалась удобной. Что буду делать дальше не знаю:( у мужа 47, если что

копировать

у моей 41, покупаем СФ, Экко взрослую, взрослую немецкую, до 40 еще Парижку детскую часто покупали

копировать

Такая же беда и бюджетно ну никак не получается. Гарвалин как вам посоветовали единицы попадают в москву и моделей почти нет, можете на алексеевской посмотреть в солнечном круге. Купили на этот сезон геокс , суперфит из пристроя, парочку дизайнерских балеток на выход в дисконте на савеловской и кеды в кенгуру джей ло. Экко в этом сезоне не подошла ни одна моделька несмотря симпотичность всей коллекции
Так что бюджетно не получается никак

копировать

Спасибо, заказывала из Германьщины,придется и лето ей тоже,раньше только зимнюю ей там брала.Да уж,бюджетно видимо не выйдет никак...

копировать

Это взрослый размер, соответственно и обувь уже взрослая, по взрослым ценам, так что бюджетно увы. А сам размер нормальный, ходовой. Если вам нужен подъём и ортопедия, можете проехаться в Ортомоду, но это всяко не дешевле Экко и дизайн - ну кому как.

копировать

Ортопедия есть,хотелось что-то ...красивое,девчачье...пока Риккер нра.

копировать

Ну Рикер скорее пЭнсионерское ))) но вообще удобные и если надо обувь с подобием модельности, но чтоб удобно, то Рикер хороший вариант для девы в 10 лет, не на стриптизных же шпильках ей ходить. Габор ешё, но он дороже. Да любые сандалеты, балетки, в Эконику идите, в Томас Мюнц. Всё это, и Рикер тоже, всяко лучше "девчачьих" Антилоп со стразьями.

копировать

Ну,я в каталоге из Германии Рикккер выбирала,там не все "пенсии и пляски",нам еще до кучи в обувь надо хоть полустельки воткнуть.Габор не походит на высокий подъем, а Мюнц ?Кларкс еще надо найти где-то..

копировать

Когда своей покупала в СП "Фродо", видела и 39-40, на довольно подъемную и широкую лапку подходят, я со свободного склада брала, поэтому быстро. Еще Чао Бимби хорошо садятся на широкую ногу, большие размеры есть, можно остатки у оргов посмотреть, пристрой, распродажи.