Оплата в next

копировать

Девочки, подскажите, пжт, кто постоянно покупает в nextdirect. Попробовала сегодня, не принимает оплату, может есть какие ограничения? Выходные? Карта Альфа-Банка, Виза,правда, зарплатная. Приходит подтверждение оплаты от А-банка, на карту приходит смс-сообщение с одноразовым паролем, ввожу, некст пишет - "ошибка при попытке принять оплату.пожалуйста повторите попытку". Покупка - 1298, на карте - 1300, может мало денег, на комиссию какую не хватает? И еще какую фамилию надо указывать в поле владелец карты, ту что на карте указана или ту что вводила в учетную запись? Дело в том, что на карте моя фамилия написана с ошибкой, может в этом дело? Или еще какие примочки есть и как можно по-другому попробовать, конечно, заводить карту другого банка, не хотелось бы.

копировать

Нет никакой комиссии. В поле владелец карты - надо написать точно так, как у вас написано на карте, имя и фамилия. Если дошло уже до пароля, то звоните в банк, возможно, у вас заблокированы инет-платежи или еще какая фигня.. с банка начните, короче, они вам точнее подскажут.

копировать

У меня так зависла сумма. Позвонила в Некст, девочка сказала такое бывает частенько, причины они не знают, служба безопасности иногда так отклоняет платежи
В итоге я оплатила др картой, сумма на первой карте так и висит в блокировке в моем банке