Живые фото Лего ранцев на детях

копировать

Темы были, все не осилю. Помогите пожалуйста. Хотела племянниче подарить ранец Лего, но сомневаюсь, что он огромный. Они мерили уже разные ранцы, но ничего не выбрали, потому что все велико. Рост девочки 122 см, худенькая. Вот такой хотела ранец купить, потому что легкий http://uchenick.ru/magazin/product/shkolnyy-ranec-lego-easy-nabor-3-predmeta-powerful Там есть большие модели, этот поменьше.

копировать

Ранец такая вещь, что я бы не стала покупать в подарок без учета мнения ребенка и его родителей. Пусть сами выберут, или вы возьмите ребенка и с ней в магазин. Иначе будут потом слать в ваш адрес проклятия целый год:)

копировать

Фотографии, правда, 2007 года..Но думаю, что размеры рюкзаков не меняются особо, только внешнее по мере появления новых героев мультиков..
На фото сыну 7 лет, рост точно не помню, но одежда на нём 128 (младший сейчас как раз донашивает её :-))
http://eva.ru/Rd3Op

копировать

На рост 122 они великоваты. Но класснючие.

копировать

Именно этот ранец вчера подарили крестнице, в девочке 118 см примерно, средней комплекции. На ребенке ранец сидел хорошо, учитывая, что она еще к сентябрю вытянется на 2-3 см, будет отлично.
Как только купили его, примеряла на сына ростом 123 см. также средней комплекции (вес 23-24) ранец сидел очень хорошо, я бы сказала, гораздо лучше нашего ДДД 900 гр.

копировать

ну а он по габаритам как дердилас примерно? такой же здоровый?)

копировать

нет, он меньше ДДД и легче

копировать

именно такой, имхо, будет маловат по объему. Я очень люблю ранцы лего, у меня они у 2 дочек, но 22л, это впритык, когда английский, а те, что по вашей ссылке 16л всего объем. Или это на сайте опечатка?
Сидят они хорошо, фотку, может, позже найду, у меня дочка старшая мелкая, пошла в школу 118-120 примерно рост был, ранец сидел хорошо, большим он кажется только когда мешок для сменки пристегнут, но зато это очень удобно)) И вообще это очень хорошие ранцы, минусов в них не вижу.

копировать

Спасибо, но хочется уивдеть на детях именно эту модель... Большую по размеру точно не надо, потому что родители вообще к Харлиц Мини склоянялись. DDD им категорически не нравятся из-за нереально огромного размера.

копировать

Еще рассмотрите экко школьные рюкзаки, в соседнем топе ссылку на них давали, я в магазине рассматривала их очень внимательно они очень легкие, всего 340 гр и спинка орто и цена приятная, около 3000 со скидкой 15 % по карте

копировать

Ранец классный!! Берите!! Не важно как он будет смотреться, может она его и носить часто не будет, он легкий, классный комфортный и качественный. У нас Лего, тоже 760 гр. но розовый с лошадкой, муж в школу отвозит на машине.. в руке его несет,т.к. набит и тяжелый, я забираю дочку со школы тоже до машины на своем плече его несу..так что нам нет разницы как на ребенке он смотрится...может и племяннице вашей тоже.