Помогите выбрать прогулку

копировать

Девочки,помогите!Уже запуталась,не могу выбрать коляску.Нужно: легкая,легко складывается,компактная,поворотные колеса,перекидная ручка,жесткая спинка,положение лежа,бампер отстегивающийся,хороший кап для защиты от солнца. Что мне выбрать?Это вообще может все поместиться в оной коляске? Это прогулка или трость? Помогите пожалуйста советом.

копировать

С перекидной ручкой точно не трость, а для защиты от солнца можно козырек сшить у мастериц или купить.
Aprica Karoon, подходит, только если не зимой ее катать или по чищенным дорожкам
Bumbleride Flyer, все, кроме капа
Peg-Perego Uno, кроме капа и не самая компактная.
Teutonia BeYou, не самая компактная и не самая легкая, но круглогодичная точно, и едет чудесно, и качество отличное.
Lider Kids S208, кроме капа (очень неплохая)
еще Капеллы есть несколько, Камы

копировать

Спасибо что быстро оветили, сразу все пересмотрела.Aprica Karoon - супер,но колеса маленькие,по деревне не проедем,Bumbleride Flyer - не компактная,не легкая,Peg-Perego Uno - не компактная,Lider Kids S208 - тяжелая,Капеллы - тяжелые. Еще что нибудь не посоветуете? Объясню - живем на втором этаже без лифта, поэтому надо легкую,предполагаем как коляску для путешествий,поэтому надо компактную очень. Мне кажется наверное я слишком много хочу?

копировать

Чтобы все вместе, легкая, как Априка (на нее не ориентируйтесь, с таким весом практически нет колясок с таким функционалом) и большими колесами + перекидная ручка - мечта каждого, но нереально(((
Одной коляской тут не обойдетесь, к сожалению.
Для 2-го этажа без лифта не обязательно супер-легкую, если коляска будет шагать по ступенькам, то с любым весом ее поднимите. А для Путешествий уже можно что-то очень легкое и компактное.
Вот, например коляска для ступенек и песка: Bugaboo Cameleon и ее аналог Ace TS042. Запросто закатывается на задних колесах.
Кстати, Макларены отлично шагают по ступенькам, но перекидной ручки нет, не компактные(

копировать

Хорошо,а если у нас есть в наличии Emmalunga City Cross,оставим ее например как проходимую , и на второй этаж с ней шагать удобно. Какую тогда для путешествий посоветуете? Легкую,компактную?

копировать

Тогда бы предложила BabyZen Yo-Yo
бюджетнее Quick Smart Easy Fold
или Априку.
Первые две лучше едут, но тяжелее, хотя компактнее складываются.
Априка легче, с бампером и капюшоном.
Для себя бы точно выбрала первую, если бы по легкости и компактности выбирала. Сама планирую скорое путешествие и дальнейшие с довольно тяжелой и некомпактной, все равно не на себе носить и везти, за-то куча других хороших качеств, и дома ее использую по всю.

копировать

А как Вам babyhome emotion ? Если выбирать между ней и BabyZen Yo Yo ? И не знаете,как они по вместимости? Я имею ввиду вес и длину спального места. Нам 1год и 4 мес., рост уже 86,вес в районе 13кг. Еще и на следующее лето хотелось бы чтобы хватило...

копировать

Очень хорошая коляска, на мой взгляд, но она далеко не компактная при сложении. 20 см разницы в высоту. Если рассматриваете ее, тогда уже можно и трости смотреть.
Надо спрашивать у реальных владельцев Yo Yo и Еmotion.
Yo Yo на пару см уже, но при необходимости компактной коляски выбрала бы ее. Она и как ручная кладь св самолет запросто пойдет, а emotion уже нет.

копировать

татточка, подскажите, где можно найти мастерицу для капора увеличения на квест?

копировать

Я на Бебиблоге видела. Прямо там в поисковике задайте. На Авито тоже были объявления.
Я конверт флисовый на основную коляску шила у мастерицы. Она муфты и матрасики точно шьет, хотите, там в личку координаты, спросите про капор? Думаю и их шьет т.к. часто хотят комплекты матрас-капор. Сшила очень быстро и хорошо.

копировать

поделитесь контактом, хорошо что проверенный мастер. заранее спасибо.

копировать

в личке

копировать

Если не сложно, и мне киньте контактик) очень актуален футмуфт на заказ)

копировать

в личке

копировать

Огромаднейшее спасибо!)

копировать

не за что! Буду рада, если смогла помочь.