Где покупать, если не H&M

копировать

Девы, дайте совет плиз.
часть одежды заказываю из заграницы, сп, распродажи и тд. Но часть необходимо просто купить в магазине вотпрямщаз и эта часть растет:)
Раньше все покупала в магазине H&M. Но в последнее время у меня с ними как-то не срастается. Конечно нахожу что-то, но со скрипом...
Gap, детский мир, смик, маза, персей - там оказались цены выше на собственно аналогичные вещи.
Посоветуйте плиз магазин с ценами как в H&M, если есть такой.
Порядок цен джинсы 500р, футболки 300-500р, платья 700р, легинсы 300р.
Спасибо

копировать

Если только в Стокманне или в Нексте, может в Заре чего найдете, или в Селе летнее приличное отыщется, Майорал поищите, футболки там и без скидок могут столько стоить, джинсы бывают со скидками часто по 500, а вообще такие цены только в инет-магазинах зарубежных, или на распродажах в наших, к большому сожалению.

копировать

меня интересуют именно не распродажные цены. В селле и заре они существенно выше.
Просто много читала читала тут как ругают H&M, а получается аналогов нет?

копировать

КИАБИ,ОДЖИ,ДМ.

копировать

Футболки можно по таким ценам и без распродажи найти, леггинсы, а вот джинсы по 500 рублей - нет. Аналогов ХМ выходит нет, в С анд А можно еще посмотреть, но и там джинсов по 500 нет. В Стокманне фирма Bogi, вот у нее есть недорогие но качественные вещи. Я вообще почти ничего (кроме Майорала, Чикко и Брумса) в РФ не покупаю, безумные цены, выбора никакого. По инет из-за границы дешевле. Сейчас с сестрой покупаем приданое для младенца, как ни бились не искали, дешевле по инету из Англии, в Рф нет вариантов.

копировать

Вот турецкая одежка, не знаю где сейчас в реале, по качеству неплохая, покупаю ее уже много лет http://www.aziz-shop.ru/products/girls/6L но размеры до 6 лет только. И то цены выше чем в ХМ, в основном, но ниже чем в других местах.

копировать

Села.

копировать

Может, совсем убого, но рискну вставить - Глория, не? :) Просто у нас в городе НМ-а нет, ездила в московский пару раз в год, накупала всего, довольна была раньше качеством, в последнее время что-то и выбор уже не так радует, и качество у многого заметно хуже стало... А Глория как альтернатива по летним вещичкам вполне устраивает (и не ездить мне никуда), если на один сезон десяток футболок, шортиков и леггинсов - по цене даже демократичнее НМ-а выходит, а в рамках сезона качество сравнимое :) Распродажи часто, вот сейчас на апрельской накупила футболок, юбок, шорт по 180 рублей. Опять же, Глория то ли ворует, то ли выкупает у НМ-а дизайн старых коллекций и отшивает подобное - сарафаны, например, просто в копейку, ну, леггинсы, понятно... Да, НМ лучше, спорить не буду, но тут и дешевле, и не настолько ужасно, чтоб прям сезон-два не относить нормально.

копировать

В начале зимы купила по 7 штук кофт с длинным рукавом дочкам - на неделю чтобы относить и в стирку, так в конце года они еще все в приличном состоянии!
Тоже люблю Глорию!

копировать

на ДО есть целый топик пристроя с распродаж. Там не искали?

копировать

По футболкам уложитель в Мазе, особенно если брать комплекты из 2-3.
А всё остальное я бы посмотрела в Глории Джинс. Выбрать повседневку можно вполне.
Честно говоря, для меня H&M - ужас ужасный. Без убогих принтов из убогих же мультфильмов там, по-моему, только лосины, и то не все. Первый раз ничего не смогла там купить ребёнку, 2-й раз ехала целенаправленно за однотонными лосинками, купила 4 шт. одной модели разного цвета - и чо? Померили дома - на талии болтаются как будто резинки там нет вообще! Это на кого сшито??? Хорошо, конечно, что дёшево, только я второй вечер после ребёнкино отбоя сижу переделываю и чертыхаюсь. :dash1

копировать

300 руб за лосины дешево?))) Оч дорого

копировать

Плей посмотрите - футболки, легинсы, платья уложитесь, а вот джинсы дороже обычно, но их распродажные посмотреть можно, выйдут по 350-500 р.

копировать

+1 за PlayToday, всегда есть распродажа с приемлемыми ценами

копировать

Глори Джинс- обожаю. Есть карточка - и хорошая скидка (процентов 20). Только надо туда наведываться периодически и заранее определенного сезона. Вот неделю назад джинс уже выбор бы маленький, надо в марте-апреле их ловить. И в этот раз ассортимент не очень порадовал. Зато в предыдущие 2-3 раза - убегала оттуда, чтоб лишнего не купить.
в Дети периодически захожу, можно если заранее удачные вещи подкупать. и даже если прям вот щас надо - как-то плащик в сезон пошли и купили. цены ниже ДМ на те же вещи.
А еще очень советую, если в подмосковье бываете на даче там, то например я в Королевском ДМ часто покупаю, т.к. туда привозят более бюджетные вещи, чем в московские. Но при этом они вполне милые

копировать

Плей ту дей