пеленальный столик

копировать

посоветуйте, какой пеленальник планируете покупать для малыша?

желательно, пеленальник - комодик, чтобы детские вещи складывать

копировать

А почему топ в беременности? Или вы рожать на нем планируете ;-)
По сабжу - никакой. Комодов/шкафов/тумбочек у меня предостаточно, пеленалка для меня вещь бесполезная, так что приобретать это уродство смысла не вижу.

копировать

у меня от старшей дочки остался прекрасный комод, на котором сверху откидывается пеленальный столик, на нём очень удобно переодевать малыша и делать все необходимые процедуры с ре. Покупала давно (7 лет назад) в магазине кораблик, вот типа такого http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=9459
По мне, так очень нам пригодился, сверху на столике дочку переодевала, в комоде все её вещички были. Сейчас вот для второго малыша этот комод послужит.
Когда дочка подросла, пеленальник сложили и он нам просто служил комодом, на верху стояли фотки, вазы и т.п. в комоде вещи.

копировать

Я купила пеленальный столик- комод в Икее, хотя не являюсь фанатом этого магазина.
Столик понравился тем, что он очень устойчивый и верхняя часть, на которой будет лежать ребенок, раскладываеся, то есть пространство для действий большое. После пеленания - одним движением все складывается обратно и не торчит.
Еще в нем очень много места для одежды. :)

копировать

+ 100 к икее.
Я с первым ребенком купила там комод с пеленальным столом. Деревянный, 3 огромных ящика. Через 9 лет со 2 ребенком его тоже использую.

копировать

Очень рада вашму комменту, я особо не выбирала, не сравнивала, опыта никакого. Просто увидела, визуально оценила, схватила и пошла. Решила что если что, на е-баы пойдет, а если нет - не такой уж он и дорогой. :)

копировать

у нас обычный комод. на него положили пеленальную доску. До сих пор пользуемся (уже 1,11)

копировать

С первым ребенком был именно комод с откидывающимся пеленальным столиком. Мне было неудобно добираться в ящики комода, особенно в самый верхний.
Со вторым ребенком раскладывать этот комод места небыло и "временно" пеленала на кровати, с расчетом потом перейти все же на комод. В итоге на комод так и не перешла :)
Сейчас считаю, что бесполезная вещь. Если некуда девать вещи, то лучше купить комод или шкафчик отдельно и пеленать отдельно.

копировать

Логичнее использовать обычный комод и специальный накладной пеленальный столик (продается в мазе, кенгуру, оланте и тд)

копировать

Полгода назад ломала голову над этим вопросом. Купила комод с раскладным пеленальным столиком Можга - искала большое пеленальное место и массив. Не нарадуюсь.
Вариант - жить без пеленального столика даже не рассматривала. Со старшим был, понимаю, насколько это удобная вещь. Лишняя мебель и траты не напрягают. Многочисленные "зачем тебе это надо" отмела сразу, ну удобная это вещь, одна из самых удобных для меня и ребенка.
ИКЕЯ - не знаю, о каком комоде речь выше, но я у них в каталоге не нашла комода со столиком. Покупать отдельно комод и их замечательный подвесной пеленальник с эстетической точки зрения и финансовой мне показалось не слишком выгодно. Их пеленальные столы показались непрактичными, круглосуточно убирать обратно все их содержимое, когда ребенок до них доберется - не самое веселое занятие.
Комоды из ДСП и прочих ламинатов, хоть и гораздо дешевле, на деле отвратительнейшего качества.
Хотела купить массив с рук, но оказалось, что это далеко не так просто. Либо продают сильно поюзанным, либо за цену, когда проще купить новый.

копировать

Никакой конечно.

копировать

у меня вот такой очень удобный http://www.annapolly.ru/v68_Gandylyan/Gandylyan_1460.html

копировать

Пеленальная доска, которая ставится на детскую кроватку. Пока ребенку нужен пеленальник, месяцев до 7 , как раз и не нужна лишняя длинна кровати. Экономим пространство:) а комочки лучше сразу нормальный купить, пользовать его потом всю жизнь:)

копировать

Комод и над ним настенная доска икеевская. Очень удобно. Вещи в комоде, а гигиеническое все в кармашках доски.