Что завтра одевать в школу планируете?

копировать

Начальная школа и первоклашки в частности интересуют. Колготки? Носки? Копроновые колготки? А если порвет? Наверх блузки с коротким рукавом у нас нет, белая футболка под сарафан?

копировать

мы пойдем в юбке и блузке, колготки капроновые, сандалии. С собой дам переодеть бриджи, футболку х/б и носки, чтобы гулять на продленке.

копировать

У нас в школе в жару разрешается не соблюдать школьную форму. Мальчикам разрешаются рубашки с коротким рукавом и бриджи-шорты. А девочкам гольфы, светлые легкие блузки и юбочки. Пиджаки, жилеты, сарафаны оставляем дома.

копировать

Везет вам)))

копировать

блузку с длинным рукавом наденем, капроновые колготки, юбка. утром ,наверное, ещё кофту сверху или пиджак, посмотрим сколько градусов будет с утра

копировать

Сделала ребенку шорты из брюк, порванных на коленке. Наверх рубашка с коротким рукавом.

копировать

Летние капри и белую футболку-поло (т.к. завтра физкультура). В школе сменит капри на школьную юбку (они всегда переодеваются) и будет в форме.

копировать

Носки, юбка от формы, блузка-поло с коротким рукавом трикотажная, футболка по сути. С собой шорты джинсовые дам - на продлёнке гулять. А, ну и плащик утром накинем, я думаю.

копировать

Трикотажная белая или просто светлая блузка с коротким рукавом, на ноги гольфы.

копировать

Я завтра не поведу ребенка. У нас строго школьная форма.

копировать

вы серьезно?! думаете, дети помирают прямо при +25+28 ?

копировать

Да, в костюмных брюках и жилетке при +30 (не меньше,у нас и на прошлой неделе в классах было за 25) запросто может стать плохо.И становится.Детей с головными болями,носовыми кровотечениями и повышенным давлением немало в такие дни. Обувь закрытая. Ему и дома сегодня нездорово было. Сами,наверное, под кондеями сидите?

копировать

да я то дома сижу :),в Москве причем. мне тут не жарко! но у меня много друзей и родственников в Ростове-на-дону и в Краснодаре. ну никогда не слышала,чтобы в мае детей в школу не водили из-за жары

копировать

в южных городах, наверное, не заставляют в +30 в пиджаке и колготках детей ходить в школу. Одевают по погоде, потому и ходят. а в Москве маразм - форма дороже ребенка.

копировать

Не придумывайте. В Москве в нормальных школах нормальная администрация. Никто не заставляет в +30 носить пиджаки.

копировать

А я не придумываю - здесь пишут, что не разрешают. Я как раз считаю, что нормальный директор нормально отнесется к отсутствию формы в жару

копировать

Только одна мадам написала, что не поведет ребенка в школу из-за формы. При этом совершенно неизвестно, что думает администрация школы на этот счет. Скорее всего, требования к форме из-за жары снизили.
А у всех остальных в этом топе дети одеты по погоде. Никаких пиджаков и т.п.

копировать

а если жилетку не надевать? И брюки тонкие купить.

копировать

жалобу написать

копировать

Не проще дресс-код нарушить?

копировать

К сожалению,нет.

копировать

А что будет если привести в школьных брюках и футболке?

копировать

А если жара до июня простоит - вообще в школу больше не придете?

копировать

В школе сына тоже обычно довольно строго с формой. Но, разумеется, в подобную жару отправлять ребенка в школу одетым по форме - это безумие. Ребенок пошел в школу в футболке и в пиджаке. Говорит, что больше половины детей пришли в подобном виде. К третьему уроку все сидели уже без пиджаков, в футболках. Никому из администрации не пришло в голову придираться.

копировать

очень тонкие легкие джинсики и футболку

копировать

3кл, у нас форма - дочь наденет сарафан, а под него белая футболка (не спортивная), гольфы (капроновые колготки не хочет надевать - порвать боиться)

копировать

У нас строго форма. Будет в форменной юбке, белой рубашке с коротким рукавом, белых носках и сандалях

копировать

Пошли в том, что нашли - рубашка с кор.рукавом и школьные брюки (мальчик, 1 класс). Не успела купить рубашку заранее, в ближайшем тор.центре однотонную не нашла, пришлось одеть в ту рубашку, что была куплена на вырост :( Осталось отучиться 2 недели - вот думаю, может как-ниб.продержимся.

копировать

дочь 1 класс пошла в тонких капроновых колготах, форменная юбка и тонкое триктажное поло с рукавом 3/4.
Идти в форменной юбке с носками че-то не решились - не слишком красиво, да и попой в одних трусиках на наших "покоцаных" стульях еще непривычно...
Блузок с коротким рукавом у нас нет,я не покупала.
Есть просто гладкие белые футболки, как вы думаете можно под сарафан одеть или это совсем кошмар будет?

копировать

Черные х/б бриджи Бенеттон и белая футболка. Девочка.

копировать

Нас сегодня порадовали,сказали девочкам ходить в бриджах и юбках с футболками и летних сарафанах.Мальчикам бриджи с рубашками и футболками и летние брюки разрешили. Единственное,попросили не яркое спокойных тонов. Так что завтра идем в юбке с футболкой и гольфах. В классе,при открытых окнах 30 градусов.

копировать

Школьная юбка, белая блуза с коротким рукавом, носочки, босоноги. 1-й класс.

копировать

+1. Только гольфы вместо носков и 3-й класс.
Утром по дороге в школу встретили школьницу в пальто и школьника в куртке на синтепоне и шапке...

копировать

Джинсовые бриджи и рубашка-поло с коротким рукавом.
Сын во втором классе, с формой у них не очень строго.

копировать

Белая блузка с коротким рукавом (первый раз пригодилась, как чуяла, когда покупала), форменная юбка, гольфы

копировать

У нас нестрогая форма, сын ходил в поло с коротким рукавом (однотонное голубое) и тонкие хб брюки коричневые.

копировать

Моя пошла в платье-футляр заровском. Цвет синий (школьная форма тоже синяя) и капрон. С собой взяла переодеться после для гулянья футболку и лосины х,б

копировать

Вчера дочка пошла красивая - в ажурных колготках, юбочке и белой блузке с коротким рукавом - пришла, просто слезы - колготки разодраны, все в кровище, зеленке - упала на прогулке, но сегодня я ее опять в юбке отправила, только колготки на этот раз черные эластичные надела.

копировать

на черных колготках дырок и ссадин не видно?

копировать

Типа чтобы в чёрных пожарче было?

копировать

Белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки, и все равно галстук. Вчера один уделал чернилами, сегодня следующий в очереди. То галстук хотя бы жилетка защищала, а теперь как бы они друг друга за них таскать не начали. Показала ему, как убирать в рубашку, чтобы не мешал, по-моему, пропустил мимо ушей. 1 класс.

копировать

моя ходит в юбке от формы, блузка с коротким рукавом хб, гольфы, тканевые балетки