Безконтактный термометр и аспиратор какой???

копировать

Девочки у кого что есть? Вот задумалась о приобретении того и другого. С первым ребенком аспиратора вообще не было, а вместо градусника пользовались соской термометром- на тот момент вещ супер, т.к. соску мы сосали, а как мерить темп. спящему ребенку я иначе не представляю. Отсюда вопрос- снова соска термометр или бесконтактный.
И аспиратор- какой лучше электрический или там где самой надо ( как у отив*ин беби). Я когда то обычной маленькой клизьмочкой обходилась- но прогресс вроде на месте не стоит... или не стоит заморачиваться???

копировать

сопли отсасываем отривином бейби... градусник ртутный обычный)) год и два месяца вроде справлялись))

копировать

Дело не в справляюсь или нет- а чтобы жизнь себе не усложнять. Я вот действительно не представляю как спящему малышу померить температуру и при этом не разбудить :)

копировать

ээ.. не знаю... я просто руку поднимаю и ставлю... может конечно не очень удобно, но точно.... с другими не сложилось у нас... да и не было такой прям необходимости каждый час мерять например... обычно если болеет, то часто просыпается, пока успокаивала, заодно и градусник ставила)

копировать

У нас отив*ин беби и градусник AND DT-633 инфракрасный. Работает исправно,очень удобно мерить в ухе. Иногда ртутным пользуюсь,по настроению ребенка.

копировать

Вот этот отсасвает луше всего:
http://baby-vac-spb.ru/?gclid=CMaCn5vLk7cCFQd6cAodsigA7g
Его единственный минус, это то что работает только с пылесосом. Ни один другой, ни отривин, ни коклин не идут ни в какое сравнение с качеством отсасывания. У меня были все вышеперечисленные, поэтому могу со 100 процентной уверенностью это говорить.

копировать

А шум от пылесоса малыша не пугал? А в дорогу такой не возьмешь. Или им можно и без пылесоса?

копировать

Нет, не пугал. Без пылесоса нечему будет высасывать сопли из носа) В дорогу я покупала простой электрический. Я сама не верила, что эта штука настолько эффективна, пока не попробовала ее в действии.

копировать

А что такое этот пылесос- он как то шумит или что???- просто идимо надо попользоваться чтобы понять. И он получается механический, не от батареек и сети работает?

копировать

Пылесос ваш домашний,как я поняла. В том-то и фишка

копировать

Тогда я уже не понимаю- его что , к пылесосу присоединять- бред же :)

копировать

Почему бред-то? В инструкции есть ограничения по мощьности пылесоса, и поверьте мозг им высосать нереально. Я первым делом после покупки опробовала его на себе, он не причиняет никакого дискомфорта ребенку. В youtube посмотрите ролик, будет понятно, с чем едят этот, как вы выразились "бред".

копировать

аспиратор никакой-вредно, травмирует слизистую и только ухудшает отек. обращайтесь при насморке к педиатру за адекватным лечением.
термометр мне нравится Braun ушной, но только надо иметь ввиду, что он на несколько десятых показывает больше. на себе попробуйте и сравните с ртутным.

копировать

темы про градусник бесконтакный, там есть подборка тем
Адрес темы: http://eva.ru/topic/57/3046182.htm

копировать

Отличный аспиратор Coclean Deluxe, очень довольна покупкой, пожалела только о том, что раньше не купила.