199 школа

копировать

Переехали в новый район, ближайшая школа 199, отзывы о ней противоречивые. Расскажите, пожалуйста, о средней школе или о других школах в этом районе. Академическая, Ленинской пр и возить куда-нибудь недалеко. Ребенок идет в 5класс

копировать

Насчет средней школы в199, ничего не подскажу, но прозвоните в школу уже сейчас, может просто не оказаться мест.

Из хороших школ можно посмотреть 26 и 25 школы, 1534( но там скорее всего набор уже закрыли). Но там тоже может не быть мест. 45 еще посмотрите.

копировать

спасибо

копировать

У меня там учатся дети (старший правда переходит в другую школу). В 5-м классе вы с очень большой вероятностью будете учиться в началке, так было в последние 2 года. Сейчас меняется директор и неизвестно как это отразится на судьбе школы. Но моим детям школа нравится. Попробуйте поступить в гимназический класс, если ребенок хорошо учится.

копировать

В 1534 переходили одноклассники моих детей. Не услышала восторгов. Отзывы, как правило, по всем школам противоречивые. Зайдите в школу, посмотрите. Мне кажется, что 5-6 класс в 199 вполне можно учиться. Дальше выбирать профиль в ней или искать рядом (есть 2-ая математическая, ЛИТ-1733 переезжает на Профсоюзную рядом с метро) Варианты есть :)

копировать

*занудно* Не 1733, а 1533. Не переезжает, а будет иметь 2 здания.

копировать

А не подскажете где будет еще одно здание 1533?

копировать

Подскажу. Здание школы 584.