Жвачка для рук

копировать

Подскажите какой фирмы лучше? спасибо!

копировать

Да все они одинаковые.

копировать

фигня или поиграет ребенок 6лет?

копировать

Я не знаю как вашему, но я не впечатлилась (лично я, потому что ребенок особо не проявил интереса... может быть потому что ей всего 4)

разницы действительно нет - я покупала очень дорогую и очень дешевую - разницы не обнаружила - только смотрите сколько грамм - от этого еще цена может зависеть

копировать

В 6 лет скорее всего поиграет.
Моя выклянчила увидев у троюродного брата, хотя она в принципе ничего не клянчит...

копировать

Моя второй год в них "играет".. Мне тоже очень нравится, классная штука :))

копировать

Играет иногда, но больше мама играет. Главное следите, чтобы нигде не бросал, кусочки не отрывал и всегда убирал в упаковку. Мой как-то оставил на покрывале, она растеклась, потом не отстирался след от нее, хотя сама отошла полностью.

копировать

Странно... Я за год со всего удалила. Сложнее всего было с дивана, а с тех тряпочек, которые можно "пожулькать" удаляется вообще на раз. Может, жевачка другая...
Ещё прикол был - дочь её растерла по силиконовой форме для выпечк. Вот это была жесть! Я и замораживать пыталась, и кипятком лила, 2 дня отчищала, получилось только тупо механически отскрести. Такое впечатление, что жевачка и силикон сливаются в одно целое :)

копировать

хэндгам и есть на 65 процентов силикон :)

копировать

Я в курсе. Но от эффекта всё равно была в шоке :)
Пластилин к пластилину намертво не прилипает, хотя у него 100% идентичный состав.

копировать

Я не сразу увидела, через несколько дней(

копировать

Еслип я сразу всё замечала! :))) Дети любят его растягивать, и периодически теряют "сопли" :))

копировать

У меня ребенку 8 лет быстро надоело, а принесла в офис - программисты 30-летние уже месяца 4 с ней играют как дети малые :)

копировать

не купили еще? я со своим 6,5-леткой дома делала сама, получается практически один в один, разница только в том, что прыгучестью не обладает и "живёт" недолго . Когда наигрался и забросил (3дня), положила в пластиковый контейнер, через неделю штоль (или чз две) открыла - заплесневел...но красиво так)))
обошлось все удовольствие 50рублей со всеми материалами. Зря на ночь на столе оставили, подсох слегка перестал растекаться
У меня ребенок любит всякие "эксперименты" и воспринял всё на ура. Еще рекомендую неньютоновскую жидкость попробовать сделать - не только сын., но и муж играл весь вечер.
Поищиет на ютубе два чувака ролики выкладывают, называются "научные нубы". ВАм нужен "умный пластилин" (ну если нужен конечно)))) СМотрите заранее, покупайте ингридиенты и вперед)) мой пищал от восторга

копировать

Если прыгучестью не обладает, то какое сходство? Можно тогда и пластилин мять...

копировать

не все силиконовые пластилины прыгучи. Есть как прыгучие, так и нет. Вторые как правило более быстрорастекающиеся..
Кстати хорошее средство для релаксации ) мне самой нравится )

копировать

вот такой у нас получился, цвет может быть разный


копировать

Мои играют уже год периодически (сейчас им почти 6 и 2,2). только за мелким надо приглядывать, чёб по дивану не размазал :) Самая дешёвая у нас.

копировать

а как с ней играть то? у нас валяется уже год наверно, у меня и мысли не было ее ребенку дать.. для игры... И мне она вообще не нужна. Мужу кто-то из друзей подарил когда в продажу закупал.. для чего она, я так и не поняла..;-)

копировать

знаете есть такие скучные люди, что им конструктор плохая игрушка и кроссворд гадать - скокота, и анекдоты они дослушав спрашивают " а что тут смешного?"
Валялась - и пусть валяется.

копировать

ну почему сразу негатив, я просто не понимаю как с ней играть можно? ну помял немного и все.. я отношусь к мама, которые считают что игрушка должна развивать какой-то навык и умение.. а кусок силикона который просто мнешь и растираешь на мой взгляд навыков не прибавляет.. что-то слепить не получится.. и т.д. вот я и спрашиваю как с ней играют дети, моего воображения не достаточно..

копировать

Так Вы дайте ребёнку, и увидите :)

копировать

То есть если Ваш ребенок подобрал камушек у дороги и играет с ним, Вы отберете и выбросите - ни навыков не развивает, ни умений...

копировать

ну так я и говорю вам: вам и вашему ребенку воображения недостаточно - не пробуйте больше, бесполезно и пустая трата времени.

копировать

почему слепить не получится? Мои как раз больше всего лепили. Лепить получается превосходно, только надолго не оставишь, растекается, но по мне так это даже хорошо, не надо хранить веками поделки)) С нашей жвачкой для рук в комплекте еще было 2 глаза пластмассовых- неиссякаемый поток фантазии:)

копировать

Потому что они даже не пробовали :)