Помогите выбрать

копировать

Ребенок заказал на ДР постельное белье с винни пухом. Выбираю между http://www.master-deco.ru/item1151.html и http://welcome-shop.ru/product/tac-detskij-winnie-the-pooh/ и http://www.azbuka-sna.ru/catalog/detskoe-postelnoe-beljo/15916/ Вопрос: какой материал мягче? Ранфорс или сатин? Спасибо.

копировать

А там прям настоящий сатин?
В моём пионерском детстве это нормальная ткань только на первые 20-30 стирок.
После становится на марлю похож.

копировать

не путайте - на марлю становиться похожа бязь, а сатин супер ткань и гладится и стирается великолепно, а то что сейчас из бязи продают действительно полупрозрачная тряпка

копировать

Я за вторую ссылку. Визуально больше всех понравилось и есть постельное этой фирмы у дочки. Ему уже лет... а оно как новое.

копировать

я за 1 или 2 , оба комплекта фирмы TAC, фирма хорошая, ткань мягкая

копировать

и я с вами, а 3й вариант очень яркий - на мой вкус" даже слишком.

копировать

У нас уже лет 10 такой комплект,как по ссылке №1. Его,возможно,внуки наши стелить будут,если не выбросят до того, просто неубиваемый,после многочисленных стирок не поблек вообще.
Больше всего понравился №2, №3 показался цвет слишком интенсивный для постельного белья.

копировать

У нас комплект TAC по 2-й ссылке, дочке очень нравится, мягкое и приятное на ощупь, после стирки не полиняло и не перекосилось, гладится очень легко

копировать

Я заказывала ребенку и мужу комплекты на welcome-shop.ru
Привезли в тот же день
Все довольны - белье хорошо стирается
Ребенок счастлив!

копировать

У нас первый по ссылке, уже несколько лет :) Не сел, не полинял, легко гладить, в общем никаких проблем. Вообще беру детям ТАС начиная с малышковых комплектов, никогда никаких претензий к качеству не возникало.

копировать

Девчонки, а если ширина одеяла 150 см, какой ширины должен быть пододеяльник? В интернет-магазинах впаривают 160 см, говорят должен быть запас, но не 10 см же?

копировать

ИМХО, запас по ширине в 10см не нужен, я люблю когда пододеяльник прямо по размеру одеяла. Но если постельное белье нравится, то купила бы его, и на швейной машинке убрала лишние 10см.

копировать

+1

копировать

ТАС сатин обожаю. Гладятся просто шикарно.