Надувные каталки для моря

копировать

Не пользовались ими знаю что дочка будет просить когда увидит их.
Подскажите какие удобнее
1. Черепаха http://jili-bili.ru/catalog/?prod=38368
2. Кит http://jili-bili.ru/catalog/?prod=7381
3. Дельфин http://jili-bili.ru/catalog/?prod=7632
4. Тюлень http://kids.wikimart.ru/street/basin/model/25884651/detskie_bassejjny_i_aksessuary_zhivotnoe_quottjulen_ulybajushhijjsjaquot_naduvnoe_ot_3-kh_let_artikul_int56560np_kod_tovara_128487/

копировать

По мне так удобное-это только первое)
На остальное ребенку не залезть и неустойчиво.
А так вообще- матрас и все.Или круг.

копировать

Так там наверняка вся игра в этом и состоит всей командой на это залезать и пытаться продержаться хоть минуту.
:):):):)

копировать

Они все неудобные, объемные. Где вы отдыхать будете кто этот ужас таскать будет? Игрушка на раз и попсиховать когда соскальзывать будет с нее.

копировать

так там и цена этой фигни по 300 рублей.
Я на пруд такие беру и домой уже не забираю.
Обычно на утро они так и болтаются в углу :) Иногда неделю "живут" :) Все приходят - бесятся.

копировать

Т.е брать то что ребенку визуально понравится? На море в прошлом году такие фигни стояли от 1000р. Хочу тут купить, а так как бываем там каждый год в одном и том же месте планирую там их и оставить.

копировать

Я думаю да, но вы учтите, что там вес у каждой игрушки указан около 2 кг, а если учесть, что продавцы ещё немножко лукавят, то ещё больше.
Лично я такое с собой бы не повезла.

копировать

возьмите черепаху, не пожалеете.
остальное все ерунда полная

копировать

Вы не написали, сколько ребенку. Устойчива только черепаха. Остальные для детей умеющих на воде держаться. Лет с 4-5 самое то.

копировать

Дочке 5,6лет

копировать

Любую берите, они все прикольные, у нас крокодил, и акула, ну да, соскальзывает, купайтесь только в безопасных местах, но зато как интересно карабкаться, и плюхаться в воду. Играли с ними дети в 5 и 6.8 лет. в 6 и 7.8, и в этом году в 7 и 8.8 будут играть, за уши не оттащишь. Трехлетка на них забраться не может конечно.

копировать

Самой удобной и играемой оказалась вот такая доска с ручками и окошком http://kolomenka.ru/catalog/igrushki/aktivnie_igri_na_sushe_i_vode/vse_dlja_morja_i_pljazha/item_24912.html ну и лодка детям нравилась,но быстро порвалась. Были круги в форме животных,большой крокодил,плоский и устойчивый бегемот. Но большие игрушки очень тяжко носить.

копировать

в море никакую. они все опасные. в бассейне любую, какая понравится.

копировать

а чем в море опасные? Она не на глубине под присмотром взрослых

копировать

Это в целях безопасности, если неумеющий плавать человек-ребёнок, заплывёт на надувном приспособлении на глубину и свалится в воду или воздух из приспособления выйдет.
Я спасателем работала, это одно из правил поведения на пляже. Но своим детям под своим личным присмотром, там где мне самой воды по пояс, я конечно разрешаю. Ну и учить плавать, чем раньше тем лучше, этой зимой младшие 7-летки плавать научились.

копировать

У нас черепаха - классная для детей и взрослых! Есть еще дельфин, но дочка на нем удерживаться научилась только к 9 годам. Правда за лето черепаха прохудилась несколько раз, мы ее ремонтным наборчиком из спортмастера ремонтировали (советую приобрести), самое сложное - найти место утечки.

копировать

черепаха удобней, на ней хоть покататься можно. был кит, фиг сядешь, на волне сразу переворачивается, на солнце нагрелся и вздулся.
самое лучшее - матрац, моим детям больше всего нравится. и на берегу посидеть-полежать можно, и в воде поплавать на нем, и, главное, прыгать с него! пока лучший - детский интекс, который как надувная кровать, но детского размера и цветной. если брать дешевый с продольными секциями, то прыгать невозможно, на него не встанешь ногами, когда он в воде.

копировать

Черепаха самая нормальная. На ней и родитель поваляться сможет. Остальные не удобные. Если на море поедете, то постоянно с них кувыркаться будете((((

копировать

Ребенок с дедушкой и бабушкой едет, в Дивноморское, носить дед будет. В прошлом году видела черепаху там как на матрасе получается, моя не матрасе не хотела, круг редко одевает в основном нарукавники.

копировать

У нас была пару лет черепаха, пока не порвалась, очень устойчивая на воде и вообще любимица всей семьи. На пляж обязательно брали насос. (Фото 2008г в папке юбка)

копировать

Спасибо большое, наверное черепаху и куплю ну может еще дельфина маленького, наверное действительно интересно на него забраться и удержаться.

копировать

берите то что глянеться :) ребенку. мы в том году были в шарме купили дельфина на месте. а потом сдали в том же магазе. (прод сам предложил)

копировать

У нас был крокодил из этой серии, дети его обожали, играли в том числе на суше. Правда, наверно, на траве же и прокололи его и починить не удалось. Но и прожил он больше 2 лет за такую цену :)

копировать

у нас уже лет 6 живет, зараза! в турции два раза был, здесь используется постоянно - но матрац дети все равно больше любят :)

копировать

А у нас всего 1 день прожил - уплыл, гад, в море, не догнали.:(

копировать

мои мальчишки мечтают об этом крокодиле, в следующий раз куплю им, как раз лодку любимую порвали они в последний раз в Тае (ее, кстати, очень советую - залезать-кататься-катать друг друга очень удобно, и выдержала двоих детей 2 года)

копировать

Привет! Хоть тут видимся :) Покажи пожалуйста, что за лодка?

копировать

На волю вырвался :)

копировать

Если дите хочет отдохнуть, не напрягаясь (как моя 5-летняя сибаритка), то 1-черепаха, если любит преодолевать трудности и имеет хорошую координацию, при этом не расстраивается, если поминутно оказывается с головой под водой (как мой старший), то любые из трех последних. На них не расслабишься.