Брюки некст хваст

копировать

Ну не совсем хваст, но покажу-была огромная тема про них может кому то поможет с размером определиться размер 122 рост 124-125 вес 23-24 кг. Размер стандарт побоялась брать узкие, но было бы лучше наверное, рубашка тоже 122 всем хороша но широкая в спине зараза....;-)
http://eva.ru/Rd5cR

копировать

Именно она - стандартных крой

копировать

Хорошо сидят :)
Зауженный крой уже всего на 1 см в талии, штанины одинаковые по ширине, так что Вы ничего не потеряли
( у меня есть и те и другие)
Кстати, интересно, на моем мальчишке при таких же вводных данных (рост-вес) 122 впритычек уже...

копировать

Скажите а они плотные, средние? Может тоже впрок набрать)) Это не совсем джинсы? Вот думаю а во все школы такое можно... И есть ли там утяжка?

копировать

Плотненькие такие но не плотнее джинсов утяжка есть. Совсем на джинсы не похожи брюки только без стрелок

копировать

нахапать что ли заранее по такой-то цене.. А мой почти 20 кг, рост 117 см. Ну т.е. через год он будет как ваш, к школе еще подрастет. Я хочу 128 брать, потому что сейчас многие штаны 122 хорошо. А что посоветуете все же с объемом? Носим все с утяжками в оснвовном, живота нет. Если уж 128 брать, то, наверное, точно зауженные?

копировать

Берите зауженные, моего худым не назовешь крепкий такой ,джинсы например узкие ему не походят, поэтому нам и стандарт нормально

копировать

Модель джинсового типа цвет серый- отличные брюки для школы наберу таких точно

копировать

люди .это же синтетика 1оо процентная, как вы можете это г -но брать детям .

копировать

ну синтетика разная бывает... Я по себе сужу.. У меня многие вещи синтетеика такие, что гораздо приятнее к телу, не потеешь, ничего не чешется и не липнет. А вот 100% натуральная ткань чаще всего говно или неносибельно.

копировать

+миллион! У меня есть эти брюки из некста, и точно такие же по-составу "наши" - отличаются в разы!!!

копировать

Похоже, вы по всем аналогичным темам ходите и взываете к нам: синтетика - г-но! Приятно видеть заботу о себе (я серьезно), но право же, вам-то что? :)

Нам всем мамы вдалбливали в детстве, что синтетика хуже хлопка, а я теперь сужу по себе: многие вещи из синтетики мне гораздо приятней носить, чем хлопковые (хотя б даже нижнее белье). Извините за интимный вопрос (вы все равно аноним, так что в общем не страшно): вы какое белье носите? Чисто хлопковое?

копировать

А вот я сижу-горюю, старший год отлично отбегал в этих "джинс-стиль", собиралась и среднему в 1 класс их набрать, а как ввели единую форму, так хотят что бы все абсолютно в одинаковом ходили..... А брать 3 пары брюк в скай лайке это даже по-деньгам не мало выходит(

копировать

Отличные брюки,всем рекомендую,я брала слимфит темно-серые, на рост 126 размер 128 сидят отлично на моем худышке.

копировать

слимфит - это зауженные? А какой вес при росте 126? меньше 24-х?

копировать

Да, зауженные, но они не сидят в обтяжку ни в каком месте) Вес в районе 23,5кг.

копировать

ага спасибо, значит надо брать такие... Если сейчас 117 рост и вес 19,5 кг... как думаете через год и 3 месяца такие штаны подойдут?)))) вроде да... Я как-то сыну на утренники в сады пыталась купить..ничего нет... какая то ерунда в магазинах. Это такой геморр.... Потому наверное лучше взять и пусть лежат.

копировать

Мой тоже в 117 см 19 кг весил, думаю подойдут.Берите,пока дают)) за эту цену штаны весьма удачны, нам в школу очень удобно.

копировать

Вот блин. Остались на 8 лет (это же 128 вроде) только черные зауженные и серые. А я хотела синие и темно-серыые((((((((((((( Что взять черные и просто серые что ли(((

копировать

Да будут они еще. Каждые полгода или чаще обновляется ассортимент и размеры вновь появляются

копировать

Просто серые -на самом деле темные.

копировать

Я вот побоялась,что у черных станут колени белыми очень быстро, поэтому не взяла. Насчет ассортимента,я думаю,пополнят они его, брючки-то нарасхват, пользуются популярностью,значит еще будут)

копировать

Девочки, а поло однотонные никто не брал? Как они по качеству? Очень плотные или нет?