Надувной комплекс/батут

копировать

Уважаемые еварушницы!Прошу поделиться, у кого есть подбного рода комплексы. http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=844&ELEMENT_ID=32179 Нравится или нет, играют дети, насколько практичен в использовании...Возраст ребенка 6 лет. Заранее спасибо за отзывы!

копировать

насос постоянно работающий бесит всех, и хозяев и соседей.

копировать

Простите, не совсем поняла. Т.е. его необходимо все время подкачивать?(((

копировать

Там насос работает постоянно, как только отключаешь насос, батут сразу сдувается. У нас поменьше чем тот что вы показали, дети любят в нем попрыгать, повозиться, правда их туда по очереди приходится запускать, мы когда его включаем все соседские дети в очередь становятся на нем попрыгать. Я правда теперь стала уже задумываться о большом спортивном батуте, там ничего постоянно надувать не надо.

копировать

Детям нравится уже хорошо) Насос, значит нужно розетку где-то ставить? А для него площадку специальную нужно готовить или у него плотный материал и можно без страха установить на траве?

копировать

Мы удлинитель для розетки до дома тащим.Можно и на траву , только под ним всякая живность скапливается, слизняки.И трава конечно пожухнет.

копировать

У нас подобный есть, детям очень нравится (им почти 3 и почти 5л), стационарно такой батут не установишь, тк насос постоянно должен работать, мы делаем так- захотели дети попрыгать- накачали батут,напрыгались- убрали в чехол, батут очень быстро накачивается и скачивается. Мы зимой даже в доме устанавливали батут,правда комната должна быть большой:)

копировать

Все ясно. Я как раз наоборот думала, что его установишь и можно забыть про него. А тут по-другому выходит( И исключительно для дачи думаем купить, большого размера. Дома увы не позволит место его использовать. Больше всего сомневаюсь, если он после первого же использования где-то поймает прокол и пойдет на выборос.

копировать

Обычный надувной батут - да - до первого пробегания по нему соседской кошки.
А по вашей ссылке толстый материал - фиг проколешь, но этот гудёжь от насоса....

копировать

Кошек в округе полно, как комаров летом. Ну прям ужасно гудит насос?

копировать

А ни разу не были на каких-нибудь летних публичных развлекаловках? Там такие батуты стоят. Вот и послушайте)

копировать

У нас такой фирмы, горка выше и бассейн побольше, еще сверху фонтанчик.Дети в восторге, по два часа скачут, бултыхаются в воду.Отличная нагрузка для мышц.Но эти комплексы небольшие, 2-3 дошкольника на них поместится без риска.Школьники 8-9 летки уже еле еле.Гудят громко конечно, но этих дачах все время шум, то траву косят, то пилят что-то.А так оч прочные. Мы сам батут летом не убираем с улицы, моторчик только. И ничего, целый.Надувается за полминуты.

копировать

А не дадите ссылочку? Буду очень благодарна

копировать

Я покупала в интернет магазине феечка , там именно такого больше нет.Погуглите комплексы Happy hop, в разных магазинах разные цены на них, можно выгоднее купить

копировать

Через 3-4 дня трава под ним исчезает полностью. так что газону каюк однозначно.