Коляски-люльки для лифта шир.60 см какие?

копировать

Пожалуйста, подскажите, какие точно люльки, или 2 в 1 коляски подходят для лифта шириной 60 см? На 4 колесах желательно, точно знаю что пройдет Перего люлька, что еще из нормальных, хороших люлек Тевтония, Эммальюнга, что еще пройдет? Гулять в области, сугробы, и для предположительно крупного ребенка с октября по апрель, что может подойти кроме Переги? Поехать в магазин и измерить ширину не могу, не в Москве сейчас. В крайнем случае на 3 трех колесах может что есть?

копировать

Тевтония Космо, ширина 58см, люлька Комфорт немаленькая совсем. Из Тевтоний только у нее такое шасси узкое.

копировать

Спасибо, пойду ссылки искать.

копировать

эммалюнги мне кажется больше 60 см, гораздо больше. Бугу посмотрите, на больших колесах щас буфало выпустили

копировать

Вроде они 63 см,шире чем лифт:(. Пойду Буффало посмотрю.

копировать

у нас при таких вводных была эммалюнга нитро сити. Осталась очень довольна. В парке по скгробам скакали нормально.

копировать

А точно лифт был 60 у вас? Вроде у всех Эммальюнг 63 см шасси, нет?

копировать

У скутера 53)

копировать

ну скутер - не люлька

копировать

Не люлька, но эмка тоже. Не у всех эмок 63, я про это.

копировать

Я имела ввиду у всех Эммальюнг которые полноценные люльки, большие шасси, 63 см:(

копировать

у смарта вроде 59 см шасси, но не уверена, что ее выпускают еще

копировать

Ну Смарта, ни Буффало Бугабу найти не могу, в заграничных инет магазинах ищу Бугу, нет Буффало вообще, может там другое название?

копировать

Спасибо!!!

копировать

вот размеры шасси: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4717424&hid=90796
У нее самый главный плюс -это бескамерные колеса, по сугробам шла легко ( с заблокированными передними колесами), ну и исключает проколы.

копировать

Спасибо, сохранила, действительно 57 см, а для бездорожья вы думаете ничего будет? Колесики все-таки не внушающие доверия:(

копировать

В парке гуляли отлично и по не чищенным дорожкам. Мне кажется, надо поехать посмотреть все же коляски. Из всех мной выбранных - эмма мне больше всего внешне не нравилась. А когда приехала и покатала, поняла что только она мне нужна:)

копировать

Поняла, не, парк с нечищенными дорогами и областные поселки с сугробами все таки-разные вещи. Ну проехалась сестра, ей коляска нужна, посмотрела, губу раскатала, и то ей нравится и это, но, коварное НО: потом вспомнила что надо измерить двери лифта, и тут подкрался облом-с.

копировать

Оль, дорожки в Московском парке и нечищенные сугробы в области сама знаешь как отличаются.
Если сравнивать бебикар и перегу - мне для наших дорог последняя больше понравилось. По-крайней мере ее легче "переть" было)))

копировать

Согласна, наши сугробы это да, паркам городским такое и не снилось. Сестре тоже Перега больше нравится по функциям, расцветок только что-то совсем маловато:) Ну и прогулку ведь надо, думала может найду чудо какое, чтобы и люлька и прогулка и все по сугробам, Мутси бы супер была, но у нее шасси широкие тоже. Нет в жизни совершенства.

копировать

Оль, может решать проблемы по-мере их поступления? Когда ей рожать-осенью? До весны до-катаются в люльке, а там по-факту уже посмотрите прогулку.

копировать

Сентябрь-октябрь, ну как вариант да, Перега люлька, а потом уже прогулка какая понравится, но хочется ж все и сразу:) Я могу купить и привезти только сейчас, потом полгода не поеду, а здесь цены ниже, в разы.

копировать

Куда ж ты все это запихнешь то???

копировать

Мы же поездом, 2 купе, и в крайнем случае если увижу что не влезет, мама на машине отсюда поедет и повезет, но вопрос в том что ниче тут нету, не могу найти в инете. Может и не придется везти.

копировать

Инглезина.

копировать

Да не хочется Инглезину, никак, не нравятся они мне.

копировать

+1 Уже прочитала, что Инглезины не нравятся)

копировать

Bebecar Stylo точно проходит, там около 53 см. У меня лифт 55 см., поэтому это единственное, что я нашла подходящее.

копировать

А как он насчет сугробов? Коляску надо в область, не город с тротуарами, а бездорожье с лесом и сугробами.

копировать

По сугробам она замечательно ездит. Как бы многие на Еве ни писали, что надувные колеса это непрактично, но в случае с Bebecar могу сказать, что никаких проблем не было - не спускались, не прокалывались, проезжали и в грязи, и в снежной жиже, и в сугробах. За городом спокойно гуляли с коляской в лесу с оврагами. Сейчас мы ее как раз и оставили для загородного дома. Но один из минусов Bebecara - это довольно большой вес - около 17 кг.

копировать

Я как раз фанат надувных колес, для МО и ЛО так точно без них никуда. Вес не критичен, в доме лифт, а для поездок будет другая коляска, да и Эммальюнги весят не меньше. Спасибо, пойду ее в магазинах поищу.

копировать

+1 за стило)))у нас тож лифт был 55см и с выбором коляса особо выбора не было. Коляска замечательная)) сейчас второму купить опять хочу ее))

копировать

У нас вот такая была http://www.stroller-be.ru/products/universal/maxima_elite/
Катались в ней как раз с октября по апрель. В лифт спокойно проходила, главное она длинная - 85 см. Зимой, когда мороз был под -20 градусов помимо мехового конверта еще пуховый клала, ребенок в комбезе отлично помещался, даже место оставалось. По проходимости тоже понравилась, гуляли после сильного снегопада, в парке не по аллеям. Короче, танк, а не коляска. Минус у нее один - очень тяжелая. У нас в подъезде от лифта до дверей нет пандуса на лестнице, коляска 15 кг + ребенок + одежда, на руках очень тяжело. Ну и с расцветкой лучше брать светлую.