Рубашки и брюки из Англии мальчику какие?

копировать

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста. Читала в отзывах, что Маркс-и-Спенсер хорошие, не мнутся и т.п., но сейчас пошерстила поиск - отзывы разные.
Кому понравились - покупали именно из школьной формы или из других коллекций?
Если не МС, что можно посмотреть в школу из продающегося в Англии масс-маркета?

И хочу купить ровно окрашенную джинсу, чтоб внешне походила на обычные брюки. Это в Нексте или лучше что-то другое посмотреть?

копировать

У меня из МС есть брюки - сами по-себе хорошие, но тоже есть разные модели - со-складками и без. Рубашки не особо понравились - много синтетики и они "дубовые". Есть из МС костюм - брюки+жилетка из нарядной серии, более дорогая - очень красивый комплект, сшит шикарно, есть фото на сыне, правда видно только немного - http://static.eva.ru/eva/150000-160000/157211/photoalbum/263117462164996.jpg
Брюки еще посмотрите в Нексте - из школьной серии джинс-стиль. Если у Вас нет строгого дресс-кода, может посмотреть хлопковые чиносы?

копировать

Спасибо, значит, рубашки буду смотреть другие, синтетику не хочу. А на чиносы как раз на сайте обратила внимание, нам в школу пойдут, если прочные. Вы брали? Как они?

копировать

Вот именно с некста чиносы не брала, но думаю должны быть хорошими.

копировать

Спасибо.

копировать

Я чиносы у них брала один раз. Понравились. Они плотные, прочные. единственное - цвет несколько застирался, но у меня яркие были

копировать

у нас красные чиносы некст, плотные. Но после одного падения на колено цвет в этом месте подзатерся

копировать

Подзатерся - это печально, я как раз антивандальное что-то пытаюсь подобрать. ((

копировать

У меня ребенок относил весь учебный год брюки Марк_и_спенсер школьные, из тех, что по одной паре продаются, отличные. Но у нас дресс-код, джинсы и т.п. нельзя.